Спаси Ребенку Жизнь

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Спаси Ребенку Жизнь
СРОЧНО! Для всех родителей, Nestle просит вернуть все BANANA детского питания у которых срок истекает в 2012, потому что они могут содержать СТЕКЛО!!! Пожалуйста, скопируйте и ОПУБЛИКУЙТЕ для безопасности детей. Штрих-код 7613033089 73, ДАЖЕ если вы не родитель, пожалуйста, помогите, перешлите это сообщение. Вы можете помочь спасти ребенка!!!!
Re[artiom99]:
задолбали уже с этим спамом

[quot]Как указано на сайте компании, продукт отзывается в качестве меры предосторожности. Nestle связалась с потребителем, который нашел стекло в банке. Детское питание из этой серии продавалось только во Франции, в других странах этой продукции не было.[/quot]

очень актуальная проблема для РОССИЙСКОГО форума по фототехнике, ппц какая актуальная
Re[Bobcat]:
мужики, я тут кошелечек заведу на днях, скиньте мне денег кто сколько хочет. я на майбах в макскомплекте хочу набрать.
Re[КАШАСА]:
С миру по нитке - голому Майбах?
А вдруг не просто спам, а правда стекло?
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков

А вдруг не просто спам, а правда стекло?


Ну тогда это проблема мирового масштаба. На голландских и американских сайтах уже банят за этот спам. Следы заметают?
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
С миру по нитке - голому Майбах?
А вдруг не просто спам, а правда стекло?

По большому счёту нужно не только про стекло писать, но и про меланин в детском питании и молочных продуктах; про канцерогены в продуктах из Китая; про ядовитые игрушки для детей; про вообще хреновое и ужасное питание, поставляемое на российский рынок. Здесь каждый из нас с каждым куском курицы и мяса потребляет огромное число антибиотиков. Граждане!!! разошлите по всем форумам, чтобы всё мясо, колбасные изделия, молоко и молочные изделия выбросили в мусоропроводы!!! И ни в коем случае не давать даже животным - рак у бедняжек будет обеспечен! Кстати, чего только в отечественной муке и изделий из неё не встретишь - стекло, камни, бумагу и бог знает что ещё. Про крысиные лапки, хвосты и другие "ингридиенты" в колбасах лучше не говорить - вырвет

Но не будем же мы превращать форум в доску объявлений и трибуну для призывов, лозунгов и прочего о нашей хреновой жизни и опасностях? И так все всё знают.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
С миру по нитке - голому Майбах?
А вдруг не просто спам, а правда стекло?

тогда бы по тв показали - ведь какой скандал же и скока бабла можно хрюкнуть под этот шум)
Re[artiom99]:
У нас вроде свои заводы это питание выпускают, а в исходном сообщении речь о каком-то европейском. Но всё равно хорошо, что сообщили.
...
Глупости... Немцы бы уже в новостях сообщили... А так все тихо.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.