Совместимость объектива и вспышки с цифрой

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Совместимость объектива и вспышки с цифрой
Есть в наличии объектив sigma 28-135 makro и вспышка sigma EF-500 super для плёночного Pentax, будут ли они работать с камерами Pentax k-5, k-7, k-30?
Re[Жека1]:
Правильно пишется "maCro"
Re[RFT]:
Ай маладэс! А по теме соображения есть?
Re[Жека1]:
объектив точно будет работать, фокусные с учётом кроп-фактора...
Re[Жека1]:
Цитата:
от: Жека1
Ай маладэс! А по теме соображения есть?

Вообще ни каких... с Петахом никогда не общался
Re[Жека1]:
В К5 К7 вспышечная автоматика по предпыху P-TTL.Датчика TTL для пыхи там нет-маркетинг.
Соответственно если пыха TTL а не P-TTL то работать не сможет.
Сохранится работа пыхи в ручном режиме и в режиме А если таковой на этой пыхе есть.
Re[Жека1]:
Будет.
Re[Жека1]:
Вспышка работать будет точно(товарищ такую на резерв имеет) С объективом -неизвестно.Он выпускался ещё для плёнки,на цыфре не все плёночные объективы работали , надо было перепрошивать чип,Во всяком случае для Канон точно,как с этим у Пентакса не знаю.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.