от: Александр Бейч
Боди уменьшат, а обьектив?
Кто знает ? Слухи пока. Может и не поменяется ничего . Добавят точек фокусировки , проц. другой и все.
от: Александр Бейч
Боди уменьшат, а обьектив?
от: Александр Бейч
С 20-200 2,8 это будет уже Рх10.
от: Alex78
Реально 2.8 только на широком, не может быть, чтобы до 200.
от: Владимир Зайцев
У RX10 (m1 ,m2) на всем диапазоне 24-200 f2.8
от: Alex78
Да, если не ограничивать габариты , то все возможно. Но как правильно сказал Бейч, это уже не будет RX100.
от:Владимир Зайцев
Кто знает ? Первые RX10 были 24-200/2,8, следующие - в том же габарите , но уже 24-600/2.4-4. RX 100 первые тоже были 28-100/1,8-4,9 , следующие уже 24-70 /1,8-2,8, дальше уже 24-200/2,8-4,5. Технологии не стоят на месте. Надо же что то поменять ? Конечно 16-50/1.4 более реален по габаритам , ведь был же у самсунга уже объектив на компакте с f1.4 на широком, (у меня он лежит в столе) .Подробнее
от:Alex78
Да, будем надеяться. В этих случаях улучшения все же компромисные - либо уменьшение зума, либо уменьшение светосилы, прежде всего на длинном конце. Самый продвинутый среди дюймовок по зум-светосила я бы назвал G7x2 (24-120/1.8-2.8, причем светосила падает при зуме не так быстро, как у сони), хотя качество кэнона мне нравится меньше, чем RX100. О RX10 я не говорю, это другой класс...Подробнее
Порт Алькудия. Закат by Антон Мазаев, on Flickr
Порт Алькудия. Закат by Антон Мазаев, on Flickrот: CHICAGO
Цвет интересный - плёночный.. Знать, фильтр какой-то применяли..
от: Павел И.
В ФШ фильтры условно соответствующие пленочным, кодак и т.п. И там есть что-то подобное есть
Сочинское by Антон Мазаев, on Flickr
Олимпийская открытка by Антон Мазаев, on Flickr
DSC02844 by Василий Минаев, on Flickr
DSC02825 by Василий Минаев, on Flickr
DSC02814 by Василий Минаев, on Flickr
DSC02809 by Василий Минаев, on Flickr
DSC02797 by Василий Минаев, on Flickr
DSC02772 by Василий Минаев, on Flickrот: Павел И.
...Сейчас дал ее отцу. Буду наблюдать, справится ли он с интерфейсом....
DSC05070 (2) by Владимир Зайцев, on Flickr
DSC05071 (2) by Владимир Зайцев, on Flickr
DSC05075 (2) by Владимир Зайцев, on Flickrот:Павел И.
Как я и опасался, камера слишком нежная и отец ее довольно быстро победил.
Сказал, что носил ее на морозе в сумочке и она на холоде отказалась работать.
Дома вроде заработала, но хобот теперь выезжает медленно и натужно, дела явно плохи.
Кто-нибудь с подобным сталкивался?Подробнее
DSC05532 by Василий Минаев, on Flickr
DSC07400 by Василий Минаев, on Flickr
DSC07139 by Василий Минаев, on Flickr