Sony RX1 - 1-й в мире FF компакт

Всего 7368 сообщ. | Показаны 5101 - 5120
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Minolta User]:
Re[Minolta User]:
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Minolta User]:
Re[Игорь Тулаев]:RX1
Re[Игорь Тулаев]:
подскажите где найти профиль «дешевый фотоаппарат» в настройках? все перерыл так и не нашел как его включать
Re[xairoox]:
Цитата:
от: xairoox
подскажите где найти профиль «дешевый фотоаппарат» в настройках?


Кнопка Fn
Затем джойстиком влево и пробегаемся до Эффект рисунка
OK
Выбираем эффект Toy


 DSC02128 by Олег Деменчук, on Flickr
Re[Игорь Тулаев]:
Спасибо)
Re[Игорь Тулаев]:

Re[Игорь Тулаев]:
Re[Игорь Тулаев]:rx1

1/1250, iso400, f/8.0 ;)
Re[Рок-н-Ролл]:
Отличный момент!!!!
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Игорь Тулаев]:








ВДНХ в этом году 80 лет, уже несколько лет там идут работы по реконструкции, очень много ещё делается, но результаты работ уже видны. Дворец с зайчиками, наверное павильон Кролиководства.
Re[Игорь Тулаев]:
Кстати, а электронный затвор в камере есть? Допустим, если поставить f/2.0 и снимать без ND-фильтра с короткими выдержками.
Re[Pomo]:
Нет эл. затвора. Если поставить f2.0, то самая короткая выдержка 1/2000. До 1/4000 возможно только от f4.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.