Sony RX1 - 1-й в мире FF компакт
Всего 7368 сообщ.
|
Показаны 4901 - 4920
Re[Игорь Тулаев]:
Аминь Микра!
Re[Oldem]:
Re[С-скиталец]:
Re[С-скиталец]:
Ну что, в кайф? :D
Re[Tany]:
от: Tany
Ну что, в кайф? :D
Ещё непанятна))
Re[С-скиталец]:
Re[С-скиталец]:
Андрей, опять растянул на свой 29 дюймовый! Езжай ужо скорей за ноутом новым!
Re[Oldem]:
Re[olegmedvedev]:
Кто из них король Артур ? :D
Re[Игорь Тулаев]:
_DSC1266 on FlickrRe[Igor I.]:
Вот это прямо очень здорово! Тональность снимков хороша.
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Fatalll]:
от: Fatalll
Вот это прямо очень здорово! Тональность снимков хороша.
Спасибо!
Да, у меня есть лейки М9 и Q, а рука не поднимается RX1R на продажу ставить...
_DSC1287 on FlickrRe[Oldem]:
от:Oldem
Принимайте в ряды!![]()
DSC00016 by Олег Деменчук, on Flickr
МакроПодробнее
Привет, Олег! Как тебе после микры?)
Re[Игорь Тулаев]:
Re[serg67]:
Привет!
Учусь заново фотографировать. Меню, относительно Олика, проще (спасибо Олимпус), тактильно всё гуд. Фокус конечно не такой реактивный как у последних моделей, но вечером в комнате цепляется уверенно (спасибо 2.0). Раздражения нет и чувства гадкости за потраченные деньги, тоже нет. 8)
P.S. Нужно с ней сдружиться, допхват в штатах заказал, бленду, кнопочку красную
, защитное стекло, зарядник + АКБ.

RX1R
Учусь заново фотографировать. Меню, относительно Олика, проще (спасибо Олимпус), тактильно всё гуд. Фокус конечно не такой реактивный как у последних моделей, но вечером в комнате цепляется уверенно (спасибо 2.0). Раздражения нет и чувства гадкости за потраченные деньги, тоже нет. 8)
P.S. Нужно с ней сдружиться, допхват в штатах заказал, бленду, кнопочку красную

RX1R
ReRe
Re[С-скиталец]:











