Sony RX1 - 1-й в мире FF компакт

Всего 7362 сообщ. | Показаны 4081 - 4100
Re[olegmedvedev]:
Интересная обработка.поделитесь настройками?(можно в лс)
Re[msnfoto]:
Секретов особых нет, приоритет диафрагмы, остальные настройки на камере по умолчанию, снимал в RAW, обработка в Capture One 10. Немного откадрировал, добавил профиль под Fuji Reala, пожалуй всё.
Посмотреть про "плёночные" профили можно тут https://captureoneblog.ru/styles/
Re[olegmedvedev]:
ясно.спасибо. С1 с её плёнко-профилями как-то незаслуженно мной была забыта пару лет назад...
Re[msnfoto]:
Я перед покупкой камеры изучал вопрос особенностей обработки с Sony RX1 и в нескольких местах давали советы сразу забить на Фотошоп и Лайтрум, советовали С1
Re[msnfoto]:



Fuji Astia 100F
Re[Игорь Тулаев]:
По мне эта камера просто создана для ч.б . Ч.б восхитителен, причем практически из коробки! Что же касается цвета, то здесь все достаточно печально. Получить вкусную картинку конечно можно, но путем бесконечного кручения и верчения :D Повторюсь, что это только мое мнение :D
Re[Fatalll]:
Про ч.б. согласен. Цвет хороший с множеством оттенков, единственно есть ощущения незавершённости, почти всегда можно смело задирать контраст, хотя для последующей обработки это скорей плюс, а не минус. В целом это мои довольно поверхостные наблюдения, камеру купил совсем недавно, снимаю ей с августа месяца.
Re[olegmedvedev]:



Agfa Vista 100




Fuji Astia 100F
Re[Игорь Тулаев]:




Re[Владимир Котлов]:

Re[Игорь Тулаев]:





Re[Игорь Тулаев]:


Re[msnfoto]:



Kodak UltraMax 400




Fuji Provia 100F
Re[Игорь Тулаев]:

Re[Игорь Тулаев]:






Re[msnfoto]:
от:msnfoto



Подробнее

Фуджи - хром не отпускает, Серёж??!! :D
Re[CHICAGO]:
Ага. вчера даже пресет наваял)))



Re[msnfoto]:
от:msnfoto
Ага. вчера даже пресет наваял)))




Подробнее

Неплохо. Небо чуть синее надо бы, наверное, для хрома.. ;)
Re[msnfoto]:


ООООООчень хорошо! живая картинка!
Re[Игорь Тулаев]:
CHICAGO, Fatalll
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта