16-50

55-210

от: Oleg Vs
http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/scrap/896b0e1b-2c1a-40e4-9c55-09050e3860dc Говорят, что работает.
от: AMF.msk
Какая-то подгорелая, видать коробка больше обгорела и её есть не стали
от:Александр Бейч
Хуже чем у обмылка с большей в 3 раза плотностью пиксилей и старшим поколением сенсера? ;) Был RX100, продал по причине того, что уступал зеркалке с самым плохим объективом, но среди мыльниц неплох, в целом лучший а этом размере.Подробнее
от: M_de_M
Я верю своим глазам. А что до Вашего опыта сравнения с зеркалкой, то мой опыт - обратный (сравнение приводил не раз).
от: Александр Бейч
Тоже проводил не раз, с зеркалкой, беззеркалкой и банальным Никон 1, как и Фуджи Х10. Больше чем РАВы с Фуджи в ЕХР ничего не тянется из света, -3,-5 можно вытянуть.
от: AMF.msk
Может я не туда зашел? Это ветка про А6000?
А то всё Никон да Никон.
от: M_de_M
Кстати, Никон 1s1 стал для меня жутким разочарованием. JPEG из камеры безобразного качества: перешарп просто неприличный. RAW не смотрел.
от: ghioo
"Портрет пристройки". ;) Монреаль.
от: Александр Бейч
Наверное русские...