от:Glazkov
210mm /4.0, небольшой кроп.Подробнее
хороший обьектив, у меня когда то был. На А7 марк 2 с IBIS второе дыхание будет.
от: Absolutic
хороший обьектив, у меня когда то был. На А7 марк 2 с IBIS второе дыхание будет.





от: SVG-HK
Крым (жалко что с собой ничего пошире 50мм не было :( )
от: Xunter
Запанорамить можно было )

от: aspiens
такумар прикрывал до 4. Как вы большие картинки вставляете?


от:Xunter
Я думал со стабом эт шутка какая-то , однако реально будет стаб в 7ке. А тут говорили что это невозможно - поставить стаб на такую здоровую матрицу, которая к тому же и еле вписалась в размеры байонета![]()
https://www.youtube.com/watch?v=eikcKu89fDs&feature=player_embeddedПодробнее

от: Glazkov
Орджоникидзе?


