Sony A1/A7/A9

Всего 61724 сообщ. | Показаны 16041 - 16060
Re[Glazkov]:
Цитата:

от:Glazkov
210mm /4.0, небольшой кроп.


Подробнее


хороший обьектив, у меня когда то был. На А7 марк 2 с IBIS второе дыхание будет.
Re[Absolutic]:
Цитата:
от: Absolutic
хороший обьектив, у меня когда то был. На А7 марк 2 с IBIS второе дыхание будет.


Согласен, объектив очень интересный! И цвет с него мне нравится.
a7 + OM Zuiko 50/1.2
Крым (жалко что с собой ничего пошире 50мм не было :( )





a7 + OM Zuiko 50/1.2


Re[SVG-HK]:
Цитата:
от: SVG-HK
Крым (жалко что с собой ничего пошире 50мм не было :( )


Запанорамить можно было )
Re[Xunter]:
Цитата:
от: Xunter
Запанорамить можно было )


Сделал попытку, но какой-то ракурс не очень удачный получился :)



P.S. Нужно было бы точку , наверное , повыше найти
Re[aspiens]:
Цитата:
от: aspiens
такумар прикрывал до 4. Как вы большие картинки вставляете?

В вашей ссылке на фото в центре поменяйте SM на OR. Смолл меняем на оригинал.
Re[Шуруп]:
Re[SVG-HK]:
[quote=SVG-HK]Крым (жалко что с собой ничего пошире 50мм не было :( )
]



Орджоникидзе?


Re[Sony A7 + Minolta 85/1..4G]:
f-2.0



Re[Xunter]:
Цитата:

от:Xunter
Я думал со стабом эт шутка какая-то , однако реально будет стаб в 7ке. А тут говорили что это невозможно - поставить стаб на такую здоровую матрицу, которая к тому же и еле вписалась в размеры байонета

https://www.youtube.com/watch?v=eikcKu89fDs&feature=player_embedded

Подробнее

редуктор поставят. понижайку. штоб ФФ сенсор ворочать
Re[Шуруп]:
позвольте и мне поделиться картинкой
А7 sal 50f1.4 открытая, кам. жпг. без обработки...

Re[Шуруп]:
Re[Glazkov]:
Цитата:
от: Glazkov

Орджоникидзе?


Оно :) !
Re[SVG-HK]:
Цитата:
от: SVG-HK
Оно :) !


Оффтоп небольшой. Посмотрел Ваши фотографии и решил вспомнить свои:
Между Коктебелем и Орджоникидзе.
Ну и цвет Оликовского кодака.





Re[Absolutic]:
Средняя - очень!
Re[Bronnik]:




Re[Jancoo]:




Re[Jancoo]:




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.