Sony A1/A7/A9

Всего 61724 сообщ. | Показаны 15461 - 15480
Re[Shadob]:
а не хотите подождать полгодика? :D
В 2015г ожидается FF E-класс с доработанным автофокусом, рассчитанным в т ч на репортаж, т е на Вас)) Отсюда информация - http://www.sonyalpharumors.com/sony-manager-kenta-honjo-says-new-full-frame-e-mount-cameras-are-coming-very-soon/
http://www.youtube.com/watch?v=ZvIaEkUqVE0
Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
Мне мозила пишет, что:

Изготовитель камеры: Apple
Модель камеры: iPhone 5s
Объектив: iPhone 5s back camera 4.12mm f/2.2
Дата съемки: 2014-07-27
Фокусное расстояние: 4.12 мм (35-мм эквивалент: 30 мм)
Диафрагма: f/2.2
Выдержка: 0.0007 с (1/1500)
Значение ISO: 6400
Замер экспозиции: Матричный
Программа экспозиции: Программный режим (Авто)
Баланс белого: Авто
Вспышка: Нет (принудительно)
Ориентация: Обычная
Координаты GPS: undefined, undefined
ПО: Adobe Photoshop Camera Raw 8.6 (Macintosh)

Подробнее


отличий, кроме ISO взятой Мозиллой не знаю откуда, вроде нет :)
Re[harta-barta]:
Цитата:

от:harta-barta
a7+S. Takumar 50mm 1.4

Подробнее

Такумарчик крут, конечно, но тАк увидеть ... ! супер.
Надо будет расчехлить свой - года 3-и не доставал с полки. :)
Re[Шуруп]:
Наконец сегодня доехал до "дома музыки" на Автозаводской и выкупил Nissin i40.
Чудо китайского инжиниринга (без грамма подколки!).
Для GN=40 фантастически компактная и легкая!
Полноценный TTL/ADI, в комплекте - все необходимые аксессуары, включая баунсер, диффузор, чехольчик и даже КАРАБИН (!). На бонус - простые и понятные ручные регулировки на задней панели (в частности, экспокоррекция).
Вобщем, если кто-то ищет продвинутую пыху на наши камеры,- HIGHLY RECOMMENDED.
Re[Ustoff]:
вы скинули ссылку про а7s? правильно я понял?


ЗЫ так и не увидел ответ про адаптеры для a7x под кэнон линзы :(
Re[Shadob]:
Цитата:
от: Shadob
вы скинули ссылку про а7s? правильно я понял?


:(

нет... проблема с английским?
будут еще модели 2015г, с доработанным наматричным автофокусом (направление задала Sony A6000 ). чтобы переманить репортажников на Sony...
Мой перевод)) Блин...
Re[Shadob]:
воспользуйтесь переводчиком Google
Re[Shadob]:
http://www.linkedin.com/in/kentahonjo от этого каратиста информация...
Re[MixMaker]:
Цитата:
от: MixMaker
отличий, кроме ISO взятой Мозиллой не знаю откуда, вроде нет :)

Видимо дело во вьюверах.
Посмотрел в мозилле на двух разных, показания разнятся.


Re[TORT]:
Цитата:
от: TORT
Видимо дело во вьюверах.
Посмотрел в мозилле на двух разных, показания разнятся.


Да и леший с ним. Человек хотел фото с телефона увидеть - он его увидел. А дальше уже его личное дело - упираться рогом дальше или поучиться сохранять фото для WEB :)

В конце концов ветка не об айфонах :)
Re[Shadob]:
Цитата:
от: Shadob
про а7s? (

нет, это http://www.dpreview.com/videos/dpreview-live?play=12397&utm_campaign=internal-link&utm_source=mainmenu&utm_medium=text&ref=mainmenu интервью (27.10.2014г) было вчера. 7s уже дебютировала задолго до того...
Re[Ustoff]:
с англ все терпимо, вы скинули
http://www.sonyalpharumors.com/sony-manager-kenta-honjo-says-new-full-frame-e-mount-cameras-are-coming-very-soon/
это а далее шел ролик с трубы
вот я и переспросил, на всякий случай
Re[Shadob]:
Цитата:
от: Shadob
с англ все терпимо,

у меня англ со словарем (в школе немецкий)... но как-то ориентируюсь)))
Re[Шуруп]:
Re[Shadob]:
Цитата:

от:Shadob
с англ все терпимо, вы скинули
http://www.sonyalpharumors.com/sony-manager-kenta-honjo-says-new-full-frame-e-mount-cameras-are-coming-very-soon/
это а далее шел ролик с трубы
вот я и переспросил, на всякий случай

Подробнее


на самом деле, как всегда чудак который ведет сониальфаруморс сайт, который сам с трудом по английски понимает (единственный сайт такого типа где с ошибками детскими всегда он пишет, он помоему из Испании,или Италии), это как говорится wishful thinking. Кента Хонжо, не говорит что новые камеры скоро выйдут. Он говорит что надеется что технология автофокуса с А6000 будет перенесена на линию А7 скоро. И все.

Re[Absolutic]:
Цитата:
от: Absolutic
Он говорит что надеется что технология автофокуса с А6000 будет перенесена на линию А7 скоро. И все.

+1
Я тоже на многое надеюсь :) может видеобложек завести тоже :))))
Re[MixMaker]:
Цитата:
от: MixMaker
+1
Я тоже на многое надеюсь :) может видеобложек завести тоже :))))


Надежда умирает последней
Re[Absolutic]:
Цитата:
от: Absolutic
Надежда умирает последней

Но ведь можно дарить людям надежду с экрана ютуба
Re[Vazha]:
Цитата:
от: Vazha
Понял, спасибо. При всей моей нелюбви к Эппл, отмечу, что снимают ОйФоны отменно :)

Кстати, к теме про снимки мобильником. Мне всегда было интересно, почему фотокамеры, которые заточены под фотосъемку, часто выдают или слишком темные тени, которые приходится вытягивать, или пересветы, где-то экспокоррекцию выставляют то слишком светлую, то темную, а мобильники с их мелкой матрицей (сужу по своему Айфону) всегда выдают всё ровненько. 6-й айфон вообще снимает отлично! А как баланс белого выставляет!!! Даже при искусственном освещении попадает почти на 100%! Не желтит, не зеленит, а всё, как надо. БОЛЬШИНСТВО ФОТОКАМЕР ТАК НЕ МОЖЕТ!!! Что за фигня??? Так, глядишь, через пару-тройку поколений телефонов и камеры вовсе будут не нужны (про профессинальную съемку не говорю, но для любителя, мне кажется, что факт!). Да, не размыть задний фон, не получить красивого боке, но в большинстве-то случаев, для не слишком притязательных, справится с задачей! ))
Re[Владимир79]:
В телефонах нынче процессор стоит уже почти как в наших компьютерах и фотографию он выдает с постобработкой. В айфоне просто очень хорошо реализована эта обработка. Вот и все.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.