от: Александр Бейч
Режимное время понятие условное, многие работают по 12 часов, снимаем в оставшееся свободное время
Тоже так работаю,практически без выходных,поэтому хожу на рассветы,а если успеваю и на закаты.Автор же обсуждаемого фото не имеет внутреннего понимания что и для чего,поэтому у него кам жпег лучше постобработки,даже этот кадр с жестчайшим светом и убитым цветом просто покрутить в чб если на столько зацепил.В любом случае пока не начнет снимать в режимном свете,так и будет жестить




