Sony A1/A7/A9

Всего 61719 сообщ. | Показаны 53981 - 54000
Re[алексаша 123]:
Цитата:
от: алексаша 123
Чем шуршите перед котёнком?

Да уж,кто знает тот поймёт,то ещё занятие снимать котёнка да ещё на мануал.
Re[Andrey Berezhnoy]:
Цитата:
от: Andrey Berezhnoy
Облизываясь на компактные фиксы 1.8-2.8 с Е баяном, Никонисты Вас точно не поймут. ;)


Да, там вообще монстры :D

Цитата:

от:WiRED

Подробнее


Подскажите, это Samyang AF 35mm F2.8 FE?
Re[Юрий Журавлев]:
Цитата:
от: Юрий Журавлев
Подскажите, это Samyang AF 35mm F2.8 FE?

Да
Re[WiRED]:
Цитата:
от: WiRED
Да


Благодарю!
Re[Шуруп]:
Как вам?
 IMG_4899 by Andrey Berezhnoy, on Flickr
Re[Andrey Berezhnoy]:
Цитата:
от: Andrey Berezhnoy
Как вам?


Было дело, щелкал на а7. Уличные городские где-то на я диске, найти не могу. А на фликре мало совсем.

 грибок 1 by Mr TTT, on Flickr
Re[Andrey Berezhnoy]:
Цитата:

от:Andrey Berezhnoy
Как вам?
 IMG_4899 by Andrey Berezhnoy, on Flickr

Подробнее


Для баловства сойдёт :D


Re[алексаша 123]:
Цитата:
от: алексаша 123
Для баловства сойдёт :D


Ессно.)
Re[Шуруп]:
Re[A Nikolaevich]:
Цитата:

от:A Nikolaevich
Софья

Подробнее

Цвет очень приятный
Re[alex_st]:
Цитата:
от: alex_st
Цвет очень приятный

Sony ILCE-7RM2+FE 35mm F1.8
Внучка Софья







Всё на F/1.8
Re+
Tamron 70-300 кто-нибуть использует? Не слишком плохо?
Re[Шуруп]:
A7 III.
Tamron E 150-500/5-6,7 в качестве портретника.)

405mm F/8

 Анвар_Fotor by Yury Trubnikov, on Flickr

Слегка откропил по бокам, убрал куски ненужных соседских тел...

500mm F/8
 Карпухин by Yury Trubnikov, on Flickr

Re[Юрий Трубников]:
Тожк его рассматривал как телевик, 1250Евро, а сколько весит?
Re[Александр Бейч]:
Цитата:
от: Александр Бейч
Тожк его рассматривал как телевик, 1250Евро, а сколько весит?


интересно что Кенон умудрились сделать 100-500 RF на 400 грамм легче, а начинается он со 100 а не со 150 как Тамрон..... правда он потемнее.....
https://camerasize.com/compact/#777.977,851.910,ha,t
Re[Александр Бейч]:
1725 граммов.
Re[Юрий Трубников]:
Спасибо, перебор для меня.
Re[Absolutic]:
Мне тамрон очень понравился!
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
Мне тамрон очень понравился!


его все хвалят!!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.