Sony A1/A7/A9

Всего 61716 сообщ. | Показаны 53441 - 53460
Re[Andrey Berezhnoy]:
Можно глупый вопрос?
А с поляриком рефлексы не уходят?
Re[stronzo]:
Цитата:
от: stronzo
Можно глупый вопрос?
А с поляриком рефлексы не уходят?

Я в основном людей снимаю поэтому полярик редко использую и ничего на эту тему не скажу.
Re[Andrey Berezhnoy]:
Цитата:
от: Andrey Berezhnoy
Я в основном людей снимаю поэтому полярик редко использую и ничего на эту тему не скажу.


Мы про портреты и говорим.
Камазик сетует, что сони ловит разноцветные рефлексы на коже, а Кенон нет.
Re[stronzo]:
Цитата:
от: stronzo

Камазик сетует, что сони ловит разноцветные рефлексы на коже, а Кенон нет.

Сам не снимал на Кэнон, но много проявлял с разных его камер. Всё тоже самое.
Камазик похоже в поиске святого грааля, дык флаг ему в руки.
Re[Andrey Berezhnoy]:
На приведенных Камазиком примерах есть проигравший, но нет победителя.
Главный вывод: в полумраке светодиодных лампочек и современных энергосберегаек не стоит доставать свои сони и кэноны. Интрига только в том, кто будет хуже. :D

Я даже подозреваю, что смартфон будет лучше, потому что его разработчики, хотя бы предполагали, что съемка в подобных бытовых условиях будет достаточно частой.
Re[Станислав_Л]:
Нет никакой интриги. Снимок будет хуже у того кто полагается только на технику.
Nikon Nikkor 105mm 2.5 AI-S + Sony a7s
f/5.6



В полном разрешении фота открывабельна в браузере
Re[WerySmart]:
Читаю и пытаюсь понять - последняя страница с "портретами" - это стеб такой? Если так, то ладно, а если нет - то ой...
Nikon Nikkor 105mm 2.5 AI-S + Sony a7s
Цитата:
от: Sanych
последняя страница с "портретами" - это стеб такой?.


Но ведь реально - рефлексы! :?


Re[Шуруп]:
Re[Vlad-Us]:
Красиво!
Re[Vlad-Us]:
Сказочно красиво!
Re[REMIX]:
Цитата:
от: REMIX
Сказочно красиво!


Действительно - как репортаж из сказочного королевства!
Re[Шуруп]:
 DSC01344_Fotor by Yury Trubnikov, on Flickr
A9 & FE 70-200/2,8 GM
Re:
Кто-нибудь знает соня на каких-нибудь новых фф камерах ставит GPS-модуль, как это сделано на Leica SL?
Для путешествия, и вообще, вещь довольно нужная, если к фотографиям будет привязана геолокация.
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:

от:Юрий Трубников
 DSC01344_Fotor by Yury Trubnikov, on Flickr
A9 & FE 70-200/2,8 GM

Подробнее


У розовой балерины рефлекс. ))
Re[Шуруп]:
Mike_P - REMIX - WerySmart
!!!
Re[stronzo]:
Цитата:
от: stronzo
У розовой балерины рефлекс. ))


Естественно! Платье-то розовое!🙂
Re[Шуруп]:
 DSC00746--- by DmSC, on Flickr
a7-2+Zuiko 42/1,7










Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.