Sony A1/A7/A9

Всего 60629 сообщ. | Показаны 51241 - 51260
Re[Vasil_M]:
от: Vasil_M
...Я иногда кидаю свежак в ветке про RX100 да и то там никто особенно не смотрит (....

Я смотрю!
Re[Павел И.]:
Ну а кто тут в сони ветке что то не дает? ) Хоть про что пиши. Про Олик да наслышан - там вроде как Свободы сеятель - свободу насаждает.

Что касается меня - я люблю прежде всего фотки и все время посвящаю тому, что бы как то научиться делать лучше. Техника для меня это куски стекла железа и пластика. Я принципиально не хочу фанатствовать.

От здесь хочется больше работ толковых авторов на эту железку)

Кактовот.
Re[Vasil_M]:
от: Vasil_M
Ну а кто тут в сони ветке что то не дает? ) Хоть про что пиши....

Здесь - уныние
Re[Павел И.]:
от: Павел И.
Здесь - уныние

Работа http://iovik.ru/
Отдых http://www.flickr.com/pavel_iovik/
http://500px.com/pavel_iovik/
- ВЕСЕЛУХА и ШЕДЕВРЫ?
Re[Vasil_M]:
от:Vasil_M
Ну а кто тут в сони ветке что то не дает? ) Хоть про что пиши. Про Олик да наслышан - там вроде как Свободы сеятель - свободу насаждает.

Что касается меня - я люблю прежде всего фотки и все время посвящаю тому, что бы как то научиться делать лучше. Техника для меня это куски стекла железа и пластика. Я принципиально не хочу фанатствовать.

От здесь хочется больше работ толковых авторов на эту железку)

Кактовот.
Подробнее

Вам кто то мешает выкладывать здесь фото?
Re[DmSC]:
Нет никто не мешает. Просто никому особо не интересно, кроме того хочется хоть каких то собратьев по жанру а их тут нет ( поэтому я более менее традиционно привычное кидаю в ветку про рыксу. Немного творчества есть в сони клубе. Но этим летом у меня провал - съемок очень мало.
Re[VolodyaL]:
от: VolodyaL
Здравствуйте!
Сейчас выбираю между Nikon D780 и А7С.
Знатоки Сони, прошу порекомендовать к А7С лучшие по цене/качеству картинки/компактности фикс объективы 35-50-85 мм.
Спасибо!
Д780 - лучшая по фотокачеству камера на рынке сейчас (не считая Д850). Плюс все плюсы БЗК, если снимать по экрану. Плюс все плюсы зеркалок, если снимать через видоискатель. А главное - вся оптика под Ф твоя.
Удивительно универсальная камера, ИМХО.

А7С - странный обрезок для тревела, выпущенный в самое подходящее для путешествий и поездок время...
Re[www user]:
от: www user


А7С - странный обрезок для тревела, выпущенный в самое подходящее для путешествий и поездок время...


Насколько я понял из описания камеры, диафрагма там управляется с объектива, следовательно, только один-единственный объектив подойдет, тот, с которым анонсировали камеру. Других пока нет...
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Насколько я понял из описания камеры, диафрагма там управляется с объектива, следовательно, только один-единственный объектив подойдет, тот, с которым анонсировали камеру. Других пока нет...


Что? Это где такое написано. Не верится. Это означает полный провал камеры.
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Насколько я понял из описания камеры, диафрагма там управляется с объектива, следовательно, только один-единственный объектив подойдет, тот, с которым анонсировали камеру. Других пока нет...

В видосиках на всякие разные линзы снимают и не жалуются.
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч

A7R Samyang 45 1,8 Crop

Капибара?
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников

Насколько я понял из описания камеры, диафрагма там управляется с объектива, следовательно, только один-единственный объектив подойдет, тот, с которым анонсировали камеру. Других пока нет...

Вы спутали. Речь шла об отсутствии переднего кольца управления и, соответственно, невозможности в "М" одновременно поменять выдержку и диафрагму, не меняя хвата (если только на объективе нет кольца диафрагм).
В Av - все стандартно, как на 90% камер: диафрагма управляется задним кольцом. Обьективов с диафрагмой у Сони, действительно, немного (85gm, 35мм емнип), но есть сторонние варианты типа СИгма А 85 (новой) или Samyang /1.8 серии.
Re[Одиссей]:
от:Одиссей
Вы спутали. Речь шла об отсутствии переднего кольца управления и, соответственно, невозможности в "М" одновременно поменять выдержку и диафрагму, не меняя хвата (если только на объективе нет кольца диафрагм).
В Av - все стандартно, как на 90% камер: диафрагма управляется задним кольцом. Обьективов с диафрагмой у Сони, действительно, немного (85gm, 35мм емнип), но есть сторонние варианты типа СИгма А 85 (новой) или Samyang /1.8 серии.
Подробнее


Благодарю! Теперь стало ясно!!
Re[Шуруп]:
А7.3+минольта 50/1,4


7 sendviches by Yury Trubnikov, on Flickr
Re[DmSC]:
от: DmSC
ВЕСЕЛУХА и ШЕДЕВРЫ?

Вы на свой счет слово "уныние" приняли?
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
Капибара?

Нутрия.
Re[Павел И.]:
от: Павел И.
Вы на свой счет слово "уныние" приняли?

Заждетесь)))Мне не понравилась кислая оценка данной ветки форума от владельца олимпуса,видимо не зря вас там Вадим нахлабучивает,но мало..
Re[DmSC]:
от: DmSC
Заждетесь)))Мне не понравилась кислая оценка данной ветки форума от владельца олимпуса,видимо не зря вас там Вадим нахлабучивает,но мало..

У меня и сони и олимпус.
Что касается фоток, то в целом по олимпусу тут (на фото ру) фотки веселее и креативнее, меньше любительщины

Re[Павел И.]:
от: Павел И.
У меня и сони и олимпус.
Что касается фоток, то в целом по олимпусу тут (на фото ру) фотки веселее и креативнее, меньше любительщины

Любительщины...)))Сколько пафоса)))
Re[DmSC]:
от: DmSC

Да, вас определенно надо познакомить, у того Вадима еще есть любимый смайл - с голой жопой.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта