Sony A1/A7/A9

Всего 60835 сообщ. | Показаны 50661 - 50680
Re[isi]:
от: isi
EOS R камера вообще достаточно слабенькая, но как первая я считаю хорошая, посмотрим что будет сейчас, думаю работу над ошибками сделали.


так что ж слабенькая?! а чего ж све горячей фантой сс..писяли - четвертый пятак в золотой обвертке.
R5 с его 8К(ну когда нормально работать будет)- это прорыв, зачем теперь вообще стил фотографи, с 8К каждый кадр raw фаил 24мп, и не придется мучатся теперь с неопытной балериной, все теперь снимешь за пять минут(ну если не перегреется до того)
Re[Шуруп]:
200-600
F9
1/1250
ISO800


F6.3
1/1250
ISO400
Re[harta-barta]:
от: harta-barta
так что ж слабенькая?! а чего ж све горячей фантой сс..писяли - четвертый пятак в золотой обвертке.

Совсем не все, местный клуб неадекватов в расчет брат не надо, они только марку дискредитируют своими соплями. Реально к камере достаточно претензий, но в ней и много приятных моментов, как первый блин вполне все годно, на мой взгляд, но конкурентов не догнали. Плюс огребли кучу неоправданных претензий от старой гвардии, которая расценила появление БЗ у кенона предательством. Не все у них гладко вышло, но то что они решили продолжать и ускорили переход, говорит только о понимании кеноном, зеркало уже труп и затягивать переход в угоду старым клиентам нельзя. А как они провели работу над ошибками, посмотрим, зная кенон думаю все же неплохо.

от:harta-barta

R5 с его 8К(ну когда нормально работать будет)- это прорыв, зачем теперь вообще стил фотографи, с 8К каждый кадр raw фаил 24мп, и не придется мучатся теперь с неопытной балериной, все теперь снимешь за пять минут(ну если не перегреется до того)

Подробнее

Дык кто ж спорит, современные тушки расхолаживают) Многое что десять лет назад было проблемой вспоминается со смехом…. Собственно 20к/с это уже почти видео)
Но мелкие проблемы у БЗ еще есть, пока…
Кстати мне так же интересно что там сони в A7sIII сделает, да они не погнались за реально ненужными МП в видео и 8к, но в остальном тушка похоже будет интересная и что главное сразу рабочая))
Re[harta-barta]:
от: harta-barta

R5 с его 8К(ну когда нормально работать будет)

Никогда не будет. Зачем канону создавать конкуренцию своим видеокамерам?. Возможности видео в фотоаппаратах будут ограничены всегда.
все теперь снимешь за пять минут

И выбирать лучший кадр балерины три дня - пытка :D
Re[isi]:
от: isi
да они не погнались за реально ненужными МП в видео и 8к

Просто соня не шмогла.
Re[del]:

Re[Yelawolf]:
Ты где был все эти годы?
Re[del]:
del
Re[Yelawolf]:
A7r ii жрёть аккумуляторы как не в себя.
Re[Yelawolf]:
A7R2 безнадежное старьё.
Re[Юрий Трубников]:
А какому стандарту отдавать предпочтение, UHS-II или UHS-I ?
Re[Yelawolf]:
от: Yelawolf
Все бы радовались если бы R5 удалась во всем, но увы.


Пока что реальных камер на руках нет и вот этот вывод более чем спорный. Не всем нужно писать 8к часами без перерыва. Характеристики как фотика там вполне. Единственный момент цены. Довольно дорого все выходит. Но мы посмотрим что будет дальше. Сейчас с таким ценником я бы купил 92.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Просто соня не шмогла.

Кенон, прыгающий последним в уходящий поезд, должен соблазнять цыфрами, мп-лями, 8К и т. д. У меня например ФуллНд монитор, у остальных либо смарт, либо ФУЛЛ НД ноутбук.
Re[harta-barta]:

от:harta-barta

R5 с его 8К(ну когда нормально работать будет)- это прорыв, зачем теперь вообще стил фотографи, с 8К каждый кадр raw фаил 24мп, и не придется мучатся теперь с неопытной балериной, все теперь снимешь за пять минут(ну если не перегреется до того)

Подробнее

ПРо "угол затвора" не доводилось слышать? Хотя бы кадра с движением вырезать из видео не пробовали ?
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Кенон, прыгающий последним в уходящий поезд.
Бред.
Re[Mike_P]:
от: Mike_P

A7r ii жрёть аккумуляторы как не в себя.

Это правда. Точнее - батарейки маленькие, от компактных зеркалок.
Зато аналоги (рабочие!) стоят дешево и вместо 2-3 "зеркальных" аккумов их можно таскать 5-7шт запасных
Re[Vasil_M]:

от:Vasil_M

Пока что реальных камер на руках нет и вот этот вывод более чем спорный. Не всем нужно писать 8к часами без перерыва. Характеристики как фотика там вполне. Единственный момент цены. Довольно дорого все выходит. Но мы посмотрим что будет дальше. Сейчас с таким ценником я бы купил 92.

Подробнее

С чего Вы взяли? Тестерам уже раздали реальные экземпляры: Нортрапы тестируют (и пока невесело по нагреву), Джаред Полин проверил Eye-AF.
"Процесс пошел!"- как сказал известный политический деятель
Re[Yelawolf]:
от: Yelawolf

Ладно, я прекращаю писать не по теме. Здесь все таки о Sony. Вообще не знаю ничего о Sony и ее A7R2 за 1398$ (не б/у, а новая). Как вам ребята она? Какие болячки есть? Пишет ли видео без перегрева?

https://www.youtube.com/watch?v=Vyi69wjuCTUГреется.
Но остывает вроде как быстрей.
Re[OlAf]:
от: OlAf

A7R2 безнадежное старьё.

"Суров ты был..."
Вполне себе снимает, +/- на уровне Rки.
Собрался продать уже совсем, но в "режиме шумоизоляции" попробовал ее второй к 7р4 и решил пока оставить.
За штуку с мелочью - вполне себе камера! Уж точно не хуже z5
Re[Одиссей]:

от:Одиссей
С чего Вы взяли? Тестерам уже раздали реальные экземпляры: Нортрапы тестируют (и пока невесело по нагреву), Джаред Полин проверил Eye-AF.
"Процесс пошел!"- как сказал известный политический деятель

Подробнее


Я верю живой камере) Я не сомневаюсь что там есть как плюсы так и минусы. У канона не то время что бы шляпу откровенную выпускать. Никакого удивления эти сложности не вызывают. А удалась камера или нет - покажут продажи.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта