
Panorama
от:Evgeny DrablenkovПодробнее
Untitled by Serge Gavrilov, on Flickr
Untitled by Serge Gavrilov, on Flickr
DT by Serge Gavrilov, on Flickrот: Evgueni
Очень понравилось, особенно обработка. Чем обрабатывали?

от: chandr
парни, а не поделись ссылкой (тут вроде мелькала) на профили для а7р2, какие то хорошие зарубежные? не могу что то найти
от:gavrilov sergeiUntitled by Serge Gavrilov, on Flickr
Подробнее
от:Пётр Иванов
Куда такие "кривые рожи" снимать- на 50 мм первый средний план по крупности еще и в ракурсе - это жесть!
И в предыдущих сообщениях - лицевой - тоже жесть по искажениям, вы опытный фотограф, пожалейте нас пожал. от этой псевдо ломографии )Подробнее
от:Пётр Иванов
Куда такие "кривые рожи" снимать- на 50 мм первый средний план по крупности еще и в ракурсе - это жесть!
И в предыдущих сообщениях - лицевой - тоже жесть по искажениям, вы опытный фотограф, пожалейте нас пожал. от этой псевдо ломографии )Подробнее