от: Александр Бейч
Я в курсе, умножте длину на ширину получите 123. 4/3 - около 220-230, АПС - кроп 1,5 -385.
Все точно! Кроп фактор к микре около 2 -х, я к тому, что сейчас видеографы все чаще выбирают фотокамеры для видеосъемки, ради картинки, в остальном заморочек и проблем там завались, по сравнению с камкордером любым, а вы нацелились практически видеокамерный сенсор как фотоаппарат использовать, плоская там будет картинка, и все тут :(




