сони-это типа "Москвича"? Или хуже?

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
сони-это типа "Москвича"? Или хуже?
Пункт №6

«Обратите внимание, что вам придётся оплатить диагностику данного продукта в следующих случаях:

А) в результате диагностики продукта, выполненной компанией Sony или уполномоченным сервисным центром компании Sony, будет выявлено, что вы не имеете права на гарантийный ремонт изделия для устранения дефекта (по любой причине)

Б) данный продукт работает правильно, и выявить дефект оборудования не удаётся


Внимательно читаем. Я раньше думал, что только у "наших" так бывает(от безнаказанности, обычно)
Эх и уроды!!! У меня 2 их Ваио
Re[klod]:
Стараюсь ничего не брать этой фирмы за их проприетарные страсти. Хотя Видеокамеры у них хороши (помогал как-то выбирать и покупать HD с жестким диском). И племяннику как-то PS ONE покупал ( вне конкуренции на то время).
Хотя сильно страдающий этой же болезнью Apple соблазнил меня своим монитором.
Re[klod]:
Врут.Диагностика это - проверка качества,ЗОЗП ее оплату не подразумевает,увы.
Re[klod]:
сеня соня не делаетъ ниче такого за шо нужно непременно переплачивать...
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Врут.Диагностика это - проверка качества,ЗОЗП ее оплату не подразумевает,увы.

Врут-не врут, а о ДВУХ штуках предупреждают. Вжисть таких гарантийников не видел. В "Ленте" какую-нибудь китайскую фигню покупаешь - гарантия ТРИ года. Матрац зимой здоровенный купил - спускает. Без чека и гарантийного талона притаскиваю - по примерной дате в компе ищут. Нашли. Через неделю звонят - забирай бабки, брак подтвердился.
Re[klod]:
Цитата:

от:klod
Пункт №6

«Обратите внимание, что вам придётся оплатить диагностику данного продукта в следующих случаях:

А) в результате диагностики продукта, выполненной компанией Sony или уполномоченным сервисным центром компании Sony, будет выявлено, что вы не имеете права на гарантийный ремонт изделия для устранения дефекта (по любой причине)

Б) данный продукт работает правильно, и выявить дефект оборудования не удаётся


Внимательно читаем. Я раньше думал, что только у "наших" так бывает(от безнаказанности, обычно)
Эх и уроды!!! У меня 2 их Ваио

Подробнее



Не понимаю, что тут такого страшного написано и где ущемляются Ваши права?
Чёрным по белому написано, что ремонт (и предшествующая ей диагностика возможной неисправности) производится нахаляву в течении гарантийного срока, если дефект по вине производителя. Ну а если мобилкой/камерой играли в футбол, забивали гвозди, уронили в море или с 9-го этажа, то уж извините, надо деньги за ремонт платить. Что тут несправедливого?
Ну а что касается чека, то его лучше всё-же хранить, пока гарантийный срок не кончился, а то могут вежливо отослать.
Re[-]:
А никого еще не за...ла необходимость хранить упаковку в течение гарантийного срока, особенно от стиралки или холодильника?
Re[Stopkadr]:
Цитата:
от: Stopkadr
А никого еще не за...ла необходимость хранить упаковку в течение гарантийного срока, особенно от стиралки или холодильника?

А нафига? Это никому не нужно...
Re[MrHare]:
http://www.zonazakona.ru/archive/index.php/t-15985.html
Оно может и так, но по судам ходить тоже влом.
Re[Stopkadr]:
Цитата:
от: Stopkadr
http://www.zonazakona.ru/archive/index.php/t-15985.html
Оно может и так, но по судам ходить тоже влом.

П. 2 Ст. 16 ЗоЗПП.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.