от: григорьич
А я не знал.Это ж что ж там в этой студии такого,что бы снимать в РАВ?Если Вы в студии не можете один раз и навсегда определиться с ББ,грамотно выставить свет,боюсь Вам и РАВ не поможет. :D
У меня, при крохотных размерах студии, приборы стоят очень близко к модели, в результате чего при небольшом ее перемещении во время съемки какая-то часть может улететь в пересвет. Вот тут то РАВ мне и помогает. :) А ББ на тушке обычно у меня стоит на автомате и почти не ошибается. Только иногда нужно прикладывать свои голову и руки. :D
