не исключено, что мог фокусом не попасть)) а сканил на планшетнике недорогом, из-за этого тоже мог такой эффект получиться
мне вот по цветам нравится, ну и как раз этой нерезкой мягкостью
Собираю информацию по фотоаппарату Leica
Всего 22 сообщ.
|
Показаны 21 - 22
Re[Сирбион]:
Re[Игорь Д.]:
от:Игорь Д.
А фотки, на мой взгляд, очень даже ничего, приятная картинка. Я бы ничего не трогал, оставил все как есть, спецом для таких снимков. Кто-то в ФШ мучается, чтоб такое получить, а тут - нате, подарок! :DПодробнее
нечто похожее было когда разъюстировал ю9, страшная сила и непонятная разобранный ю9...
