
Собаководы, подскажите
Всего 15 сообщ.
|
Показаны 1 - 15
Собаководы, подскажите
Re[Rinat N]:
С таким "карабином" на цепи
Отпустите пёсика на волю...
Отпустите пёсика на волю...
Re[GUNIK]:
карабин от волкодава предыдущего остался. Просто под руку попался. А собак я люблю.
И кошек тоже. Дома две сейчас.
И кошек тоже. Дома две сейчас.
Re[Rinat N]:
Басенджи.Порода редкая.Посмотрите- нет ли номера на пузе или ухе -тогда хозяина можно найти через РКФ (Рос.кинологическая федерация), должны быть сайты басенджистов.
Re[Rinat N]:
не знаю как его зовут, но с этим парнем можно и зайца и кабана на номера выгнать. а за гусем наверное не полезет.
Re[dorogov]:
Но лучше натренировать его на отбор ЭЛЕК у зазевашихся пизажников :D
Re[Павел Ионас]:
от: Павел Ионас
Басенджи.Порода редкая.Посмотрите- нет ли номера на пузе или ухе -тогда хозяина можно найти через РКФ (Рос.кинологическая федерация), должны быть сайты басенджистов.
Очень сомневаюсь :D Легко проверить-Басенджи не умеют лаять.
Re[GUNIK]:
Басенджи или африканская нелающая собака (а также конголезская кустарниковая собака, лесная собака из Конго, конго-терьер, ньям-ньям-терьер, собака Занде, «существо из зарослей») — одна из древнейших пород собак.
Собака добрая и ласковая.Грызет никонистов, на ихнюю аппаратуру усиленно писает.......
Абшибся! Но эстонские - они только еще более зверски относятся к Н.......
Собака добрая и ласковая.Грызет никонистов, на ихнюю аппаратуру усиленно писает.......
Абшибся! Но эстонские - они только еще более зверски относятся к Н.......
Re[Pulchinella]:
Всем спасибо. Нашел хозяина. Сейчас забрал собаку. Порода оказывается - Эстонский гончак. Подкопал вольер и сбежал. Хозяин - наш местный охотник.
Re[.........]:
от: Rinat N
Всем спасибо. Нашел хозяина. Сейчас забрал собаку. Порода оказывается - Эстонский гончак. Подкопал вольер и сбежал. Хозяин - наш местный охотник.
я ж говорил. даже по фото видно как зверюга любит бегать и гавкать.
а вы ням-ням, конго-занде :D
Re[]:
Минут 10 смотрю на фото пса. Вот получается, что почти каждый второй барбос в соседних деревнях (Лен Обл) породистый аж до "эстонского гончака"! Вот хозяева удивились бы..... Буду знать умное слово.
Re[Rinat N]:
от:Rinat N
На днях пришла собака. Всю деревню оббежал, хозяина не нашел. Сам как раз немца взял (овчарку). Эту тоже решил оставить. Вот хотел хоть породу узнать. Возраст - 9-12 месяцев. По породе подскажите. На сайт собаководов прошу не посылать.Подробнее
Не знаю на сколько эта собака породистая, но псов точно такой же породы - Шарики и Бобики - в детстве я видел у пастухов на Орловщине. С ними они пасли овец и коров. Щенков брали "горстями" от местных сук (на отару овец требовалось около 5 собак). Те, правда, были из породы "двортерьер"
Собаководы, подскажите
Тема была перемещена сюда из форума Цифровые зеркальные фотоаппараты
Re[Rinat N]:
Обычная русская гончая.
Re[ИГРок в бисер]:
Очень похожа , вот только окрас смутил.
выбраковка скорее.
выбраковка скорее.
