СНПЧ или перезаправляемые картриджи?

Всего 29 сообщ. | Показаны 21 - 29
Re[Слава777]:
Раз так всё хорошо, то поделитесь опытом как добиваетесь правильной цветопередачи? А то есть мысль поставить СМПЧ на Эпсон 950-ый.
Re[Щёлков Никита]:
печатаю в ручном режиме (у меня Т50) настраивал сам) здесь посоветовать сложно что, нужно смотреть и методом тыка так сказать... изначально уводило в красный, думаю у многих так! а вручном режиме долгих танцев с бубном не было) - попробуйте!
Re[Слава777]:
Соседняя ветка про фото и принтерную печать:
https://foto.ru/forums/general/fotopechat/
Там ща мозги вправим и отрихтуем.
Re[rivoli]:
Вы хотите это обсудить!? Я нет! а насчет переноса темы это не комне а к модераторам)
Re[Слава777]:
Что уводило в красное - это плохо.
Re[Щёлков Никита]:
лица красные не айс) хотя кому то может и нравится
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Раз так всё хорошо, то поделитесь опытом как добиваетесь правильной цветопередачи? А то есть мысль поставить СМПЧ на Эпсон 950-ый.

Есть такой плагин для фотошопа. Color darkroom. Можете кричать, что калибровка "на глаз" - самообман, но как по-мне, этот плагин творит чудеса на обычных "левых" чернилах.
Re[Александр Блоцкий]:
Нет. Я верю что цветокоррекцию можно при помощи плагина или профиля или даже настройками принтера сделать. Но очень не хотелось бы заморачиваться. Для меня проще в фотолаб сходить. Тем более на площади хороший оператор сидит. Цвет отдает просто 101% что я ему приношу. У нас на против дома тоже не плохо печатают, но там попадание (для глаза) 90-95%.
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Для меня проще в фотолаб сходить. Тем более на площади хороший оператор сидит.

Ну так зачем тогда заморачиваться с принтером? :D
--
Тут дело другое. Когда сам печатаешь, достаешь лист из принтера и...
ну кайф я от этого ловлю
--
А минилаб, это когда надо напечатать много и без головных болей.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.