от:AIM
вот такого есть 3\4 банки:
https://magazin.photosynthesis.bg/en/14699-foto-himiya-kodak-photo-flo-200-solution-473ml.html
просрочен на 12 лет. могу отправить даром. но пересыл я ща хз.
в свое время извел его пару тройку банок. все эти "щипцы" с царапинами и "фейри" с разводами. учтивая что у нас жесткая вода, просто забыл.
Недавно извел послание пленки вместе с друзями. больше не пригодится :(Подробнее
Спасибо. Если купленная химия не устроит , отпишусь.