от: Алексей Цыплёнков
И доколи?
http://top.rbc.ru/society/03/08/2010/444777.shtml
Час беня прийдет, будет плакаться, что песенка антисемисткая, лакахостная...
от: Алексей Цыплёнков
И доколи?
http://top.rbc.ru/society/03/08/2010/444777.shtml
от: Ivan06
Час беня прийдет, будет плакаться, что песенка антисемисткая, лакахостная...
от: Александр Стаканов
http://www.lifenews.ru/news/33406
приехали... я совсем уже ничего не понимаю. утка? официальный сайт молчит и никак это еще не откомментировал http://noizemc.ru/lite/