Слишком борзый?

Всего 29 сообщ. | Показаны 1 - 20
Слишком борзый?
И доколи?

http://top.rbc.ru/society/03/08/2010/444777.shtml
Re[Алексей Цыплёнков]:
Ничо, Нойзу это только на пользу :) Известность, пиар, все дела :)
Re[Алексей Цыплёнков]:
Интересно, а не планируют ли они посадить администрации новостных сайтов, которые цитируют строки, за которые посадили рэпера? Ведь сайти повторяют нарушения...

В общем полный бред.
Re[Sveaman]:
Цитата:
от: Sveaman
Ничо, Нойзу это только на пользу :) Известность, пиар, все дела :)



Да ему то может и на пользу, а если я спою песенку, что по велению начальника УВД тоже загремлю на 10 суток?
Re[Алексей Цыплёнков]:
Вот например я его не видел и не слышал,и не знал а теперь вот знаю и не только я,так что ему эти 10 суток даром не пройдут.
Re[Алексей Цыплёнков]:
Цитата:
от: Алексей Цыплёнков
Да ему то может и на пользу, а если я спою песенку, что по велению начальника УВД тоже загремлю на 10 суток?


Может и загремишь. Загреметь можно вообще просто за то, что без паспорта по улице шёл, а потом на мента не так посмотрел.
А Ваня клёвый :)
Re[Aparatchik]:
Цитата:
от: Aparatchik
Вот например я его не видел и не слышал,и не знал а теперь вот знаю и не только я,так что ему эти 10 суток даром не пройдут.



Блин, что-то я с этой стороны проблему не рассмотрел...хмм
Re[Алексей Цыплёнков]:
Легко отделался. В 2007 на Эммаусе после песни "убей мента!", омоновцы Фео рожей об забор колошматили. Фотик не успел достать. Хорошие показательные кадры получились бы про наше доблестное мвд.
Re[Александр Стаканов]:
Цитата:

от:Александр Стаканов
Легко отделался. В 2007 на Эммаусе после песни "убей мента!", омоновцы Фео рожей об забор колошматили. Фотик не успел достать. Хорошие показательные кадры получились бы про наше доблестное мвд.

Подробнее
Какой ужас!
Такая добрая песня, судя по названию, и чего этим уродам в ней не понравилось.
Re[Дм. Гордеев]:
Цитата:
от: Дм. Гордеев
Какой ужас!
Такая добрая песня, судя по названию, и чего этим уродам в ней не понравилось.

Дааа, несмыслят они ничего в халопском счастье-не понимают.
Re[Aparatchik]:
Цитата:
от: Aparatchik
Вот например я его не видел и не слышал,и не знал а теперь вот знаю и не только я,так что ему эти 10 суток даром не пройдут.

И я тоже не знал-не слышал-не слушал! А теперича знаю - еще одним "ПРИДУРКОМ от эстрады" больше на свете! :D
Re[Виктор Иогансон]:
[УДАЛЕНО]
Re[Алексей Цыплёнков]:
http://www.youtube.com/watch?v=7233dcYVP9w&feature=related
Re[Алексей Цыплёнков]:
Цитата:
от: Алексей Цыплёнков
И доколи?

http://top.rbc.ru/society/03/08/2010/444777.shtml

Данным гражданином в публичной форме в присутствии оскорбляемых и при свидетелях были произнесены оскорбительные, унижающие достоинство гражданина и представителя закона выражения, а потом исполнены песни с оскорбительным смыслом.

Минимум он схлопотал на административку, максимум - можно понести наказание и в соответствии с УК РФ. Добропорядочный и честный судья выбрал бы второй вариант.
Re[Vlad40]:
Прославился чепушила
Re[Сергей Колесников]:
Цитата:
от: Сергей Колесников
Прославился чепушила

Можно прославиться публичным мочеиспусканием, но это стыдно. А можно публичным унижением другого, но это низко и подло. Пусть ищут другие способы прославлять себя. Например, громкие семейные скандалы, разводы, делёж имущества или публичное признание в принадлежности к рассе инопланетян. Зачем же других-то унижать и оскорблять ради погони за сомнительной популярностью?
Re[Александр Стаканов]:
Цитата:

от:Александр Стаканов
Легко отделался. В 2007 на Эммаусе после песни "убей мента!", омоновцы Фео рожей об забор колошматили. Фотик не успел достать. Хорошие показательные кадры получились бы про наше доблестное мвд.

Подробнее
.
Если бы он эту песню спел для чеченских или дагестанским ментов -убили бынафиг. Как говорится себя не пропиаришь и не услышат , кто бы его бы знал шута горохового, если бы его менты стороной обошли, а так раз и в рыло сунули вот мол сатрапы. Судьба у него такая огребать по полной,может быть ему это нравится. У В.В. Высотского песня такая была про козла, который жил в лесу и постоянно огребал от звериной братии, пока однажды медведь не сказал-"Горжусь козлом.-Козел личности героическая! " . Вот так и скал козел в лесу царем зверей.
Re[Vlad40]:
а вот интересно, если какой репер обиду снёс от шахтеров, или матросиков.

Вот он песенку сочинит "замочи шахтёра" или "матросы -пи..арасы"....

Будь я мореходом, а тем паче горняком, -такого бы точно не стерпел.





Re[ДРУГ]:
Цитата:
от: ДРУГ
[УДАЛЕНО]

Чо писал-то? Я прочитать не успел! Или тоже что в защиту этого "АРТИСТА"? Вот ведь моду взяли- что накалякал - ПИСАТЕЛЬ! Пушкин с Толстым и рядом не стояли! Чо-та вякнул с эстрады - ПЕВЕЦ, АРТИСТ! А попробуй типа Пелагеи чего исполнить - КИШКА ТОНКА оказывается! И с голосом - проблемы! :D :D :D
Re[Nomand]:
Цитата:

от:Nomand
.
Судьба у него такая огребать по полной,может быть ему это нравится. У В.В. Высотского песня такая была про козла, который жил в лесу и постоянно огребал от звериной братии, пока однажды медведь не сказал-"Горжусь козлом.-Козел личности героическая! " . Вот так и скал козел в лесу царем зверей.

Подробнее

Похоже так оно и есть

"Пиз...лей я получал и получу
Их еще не раз от тех, над кем шучу
По е...лу и по почкам отхвачу
Но все равно я хохочу"

Это песня у него такая :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.