от:KOt
По самой коже - вполне достойно, так сказать, ближе к пленочному цвету.
А окружающее не без огрехов - снег вылетел, зеленца на деревьях, скорее всего это остатки от ХА.
П.С. вообще, у меня этого кадра с пяток вариантов получилось :) Тут и тонировки хорошо ложатся и обрабатывается легко.Подробнее
Я на окружающее не смотрел. Так. если делать готовую работу, конечно же придется снег и деревья маскировать.



