скинтоны (покажите свои примеры! )

Всего 21565 сообщ. | Показаны 21541 - 21560
RE[Марджамка]:

Саша
by Georg Georger, on Flickr
RE[Марджамка]:

GN9T6282 by Georg Georger, on Flickr
RE[Марджамка]:

GRG5656
by Georg Georger, on Flickr
RE[Марджамка]:
RE[GEORG]:
от:GEORG

Подробнее

На этом фото "смаз", как художественный приём или просто брак?
RE[Yuriy_]:
от: Yuriy_
На этом фото "смаз", как художественный приём или просто брак?

Если имеется ввиду шевелёнка, то её нет. Или о чем речь? Ползунки "текстура" и "четкость" в ACR часто сдвигаю в минус при обработке.
RE[GEORG]:
Георг, речь о том что глаза модели не попали в фокус объектива, "шевелёнка" это, или это "смаз", резюмирую: в целом это брак. Для информации, фокус объектива необходимо наводить на глаза модели, а не на "причёску", брови, кончик носа...). Не знаю какие Вы там ползунки сдвигаете, но в любом случае этим не исправить тот брак, где модель не в фокусе ).
Георг, будьте любезны, дайте, пожалуйста ссылку на понятие "шевелёнка", можно из Википедии...


Давайте, я Вам помогу, изучайте: "Как избежать "смаза" )))
RE[GEORG]:
от:GEORG

GRG5656
by Georg Georger, on Flickr
Подробнее

На этом фото, аналогичная ошибка. Фокус объектива наведён не на глаза модели, а на кончик носа и волосы и бровь. (брак)
RE[Yuriy_]:
Я ответил из вежливости. Раньше помню общались в личке. На этом моя вежливость закончилась, извини, но в теме про скинтон обсуждать твои фантазии , про то куда попал фокус или про смаз, которого нет, я не намерен. Просто жаль своего времени. 
RE[GEORG]:
от:GEORG
Я ответил из вежливости. Раньше помню общались в личке. На этом моя вежливость закончилась, извини, но в теме про скинтон обсуждать твои фантазии , про то куда попал фокус или про смаз, которого нет, я не намерен. Просто жаль своего времени. 
Подробнее

Ни кто с Вами Георг в личке не общался. (сбрасывайте скриншот общения, может пьян был и не отложилось)
Ой, ой, ой, мальчик разозлился и перешёл на "ты"))). Ничего страшного, дядя не расстроился, учитесь основам фотографии, попадайте в фокус, а я Вам буду в этом Сообществе "Наши фото обсуждаем" помогать))). Вон Матросик нормальную фоку выложил в соседней ветке, и я его похвалил, как и все остальные ЧКФР.
RE[DmSC]:
Мир всем! 
ДмСЦ, и Вы не обижайтесь.
RE[Марджамка]:

8H5D2286 by Georg Georger, on Flickr
RE[Марджамка]:
RE[GEORG]:
от:GEORG

Милана by Georg Georger, on Flickr
Подробнее

Не обижайтесь, Георгий на мою  рецензию. По композиции могу предложить следующее, передвинуть правую границ кадра до середины ствола дерева, а далее в соответствующих же пропорциях скорректировать верхнюю и нижнюю границу снимка...
RE[Марджамка]:
RE[Марджамка]:


Не совсем понятна концепция темы "скинтоны (покажите свои примеры! )", 
если предполагается обработка в фоторедакторе, то каким образом можно оценить "отличие в цвете кожи"??? 
RE[Yuriy_]:
от:Yuriy_
Не обижайтесь, Георгий на мою  рецензию. По композиции могу предложить следующее, передвинуть правую границ кадра до середины ствола дерева, а далее в соответствующих же пропорциях скорректировать верхнюю и нижнюю границу снимка...
Подробнее

Да я не обижаюсь. Кадры чисто технические, показать работу камеры и оптики, ну естественно по теме цвет с них.
Никакой художественной ценности из себя не представляют, поэтому не вижу смысла кадрировать.
По композиции согласен, лишнее есть в кадре. Но для этой темы не это в приоритете
RE[Марджамка]:
Fujifilm FinePixS2Pro

135DC by Georg Georger, on Flickr
RE[GEORG]:
от:GEORG
Да я не обижаюсь. Кадры чисто технические, показать работу камеры и оптики, ну естественно по теме цвет с них.
Никакой художественной ценности из себя не представляют, поэтому не вижу смысла кадрировать.
По композиции согласен, лишнее есть в кадре. Но для этой темы не это в приоритете
Подробнее

Нет, ну эстетика (в нашем случае композиция) всё равно должна каким-то образом привуалировать над техникой...
В противном случае, зачем вообще все эти "танцы с бубнами" - с объективами различных фирм, с фотоаппаратами отличных моделей или производителей... Кадрирование это первично, я к этому компоненту найсерьёзнеше отношусь.
RE[Yuriy_]:
Повтор, сори, печатал с телефона...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта