скинтоны (покажите свои примеры! )

Всего 21567 сообщ. | Показаны 21501 - 21520
Re[Марджамка]:
Re[_andy_]:

от:_andy_
Посмейся. Быть, смешным, Жора, это не каждый может себе позволить. А облизывать друг-друга за однообразную тошноту не смешно? И тема зовётся - "фото обсуждаем". Я ж не Диму обсуждаю, Дима мне фиолетов, так же как не обсуждаю его потуги в теме кодака, там сам факт обладания камерой ставит его на недосягаемую высоту. А здесь имею полное право назвать тошноту тошнотой.

Подробнее

https://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=9529752
Это я к тому , что тема если что чисто техническая именно по скинтону и твои размышления не к месту, я понимаю, что ты по каким-то причинам с кем-то не в ладах, держи себя в руках не выплескивай к месту и не к месту
Re[GEORG]:

от:GEORG
https://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=9529752
Это я к тому , что тема если что чисто техническая именно по скинтону и твои размышления не к месту, я понимаю, что ты по каким-то причинам с кем-то не в ладах, держи себя в руках не выплескивай к месту и не к месту

Подробнее


Георгий, не надо здесь, на людях, учить меня жить! Есть личка. Я не обсуждаю людей!!!, только фото, а это, внезапно, фотофорум. Если кто-то ждёт только аплодисментов, то не стоит свои фото показывать. Всё просто.
Re[GEORG]:
Такое время,у человека психика не выдерживает.поэтому выплескивает везде то,что имеет в избытке внутри.Всем поведением показывает - помогите!!!Аватарку соответствующую поставил - негр на голову жалуется,соответственно его просто надо пожалеть и отправить к доктору,если не в стационар к наполеону,то за таблетками
Re[GEORG]:
Re[_andy_]:

от:_andy_
Георгий, не надо здесь, на людях, учить меня жить! Есть личка. Я не обсуждаю людей!!!, только фото, а это, внезапно, фотофорум. Если кто-то ждёт только аплодисментов, то не стоит свои фото показывать. Всё просто.

Подробнее

Принято. Просто хотелось бы, чтобы между вами воцарил мир
Re[DmSC]:

от:DmSC
Такое время,у человека психика не выдерживает.поэтому выплескивает везде то,что имеет в избытке внутри.Всем поведением показывает - помогите!!!Аватарку соответствующую поставил - негр на голову жалуется,соответственно его просто надо пожалеть и отправить к доктору,если не в стационар к наполеону,то за таблетками

Подробнее

Когда вы уже перестанете оба как дети бодаться?
Re[GEORG]:
Согласен постараюсь больше не отвечать,а сразу банить
Re[Марджамка]:
Re[Марджамка]:
Re[Марджамка]:
Re[Марджамка]:
Re[Марджамка]:
 Barbie by Georg Georger, on Flickr
Re[Марджамка]:
 22D58410 by Georg Georger, on Flickr
Re[Марджамка]:
 8L8H3780 by Georg Georger, on Flickr
Re[Марджамка]:
Re[Марджамка]:
 Варя by Georg Georger, on Flickr
Re[Марджамка]:
Re[GEORG]:

от:GEORG
 8L8H3780 by Georg Georger, on Flickr

Подробнее


понравилось, и крайняя, та что выше.
Re[Шуруп]:
Спасибо
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта