скинтоны (покажите свои примеры! )

Всего 21565 сообщ. | Показаны 20841 - 20860
Re[Tech_nic]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[Марджамка]:

L1009960 by -OlAf-, on Flickr


35RQ9903 by -OlAf-, on Flickr
Re[Марджамка]:




Re[Марджамка]:
Бгг.

Фаза и Сони - фазу надо высветлить, а соню притемнить, без экзифа не отличит никто, кроме тех, кто знает.
Ну и студия на @8 с нормальным Светом рулит, конечно:

Re[Марджамка]:

35RQ9891 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Класс
Re[avs28]:
от: avs28
это лучшее, что они с доцей смогли с д750, ведь в портфолио шлак не выставляют. В остальных ветках, и на других форумах тоже, с этой камеры всё еще унылей.

Печаль-беда. Не лёг пресетик :D
Ре[Марджамка]:
del
Re[]:
тема разрешилась? кто выиграл? желтящий или синюшный?
Re[Марджамка]:
Del
Re[Марджамка]:

39RB0880 by -OlAf-, on Flickr


_61A6568 by -OlAf-, on Flickr
Re[Марджамка]:
никон д200 + гелик 77м-4

Re[Марджамка]:

35RQ9482 by -OlAf-, on Flickr
Re:
(Nikon D7100+50/1.8G)
Скинтон на любой вкус :D










Re[VolodyaL]:
Жесть, а не скинтон
Re[OlAf]:
Оживим ветку? ;) А то чЁт скучно стало, даж последнюю срач-тему прикрыли
Re[Pashkov]:
Ты уже купил кэнон?
Re[OlAf]:
Не))) Я все Никон др..чу по тихой :D а то ж не интересно будет ;)
Re[Марджамка]:


никон д200
Re[Марджамка]:


д40 + 18-105

помню когда только начинал увлекаться фотографией, эта тема только началась, и по сути я тут тоже вроде помню как писал, и тут все жостко дискутировали, кенон никон сони, и самые глубокие углубления в скинтон, выкладывались шедевры и не шидевры, но вобщем то изза работы, я бросил точнее немного отвлекся от фотографии, и позабыл об этой теме, и о сайте вообще, камеры лежали спали в сумке, и вот я наконец избавился от этого рекламного агенства, и посетил себя полностью фотографии, тема эта жутко разрослась, и простите конечно, но я немогу прочитать несколько тысячь страниц

вобщемто я к чему это, смотрю тема совсем затухла, больше нет красивых снимков, нет жостких и правидных дискусий, и таинства местеров скинтона, и тут назревает вопрос, а почему тема затухла? чем закончились здесь все споры? к каким соглашением пришли все обитатели этой темы?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта