скинтоны (покажите свои примеры! )

Всего 21565 сообщ. | Показаны 20801 - 20820
Re[OlAf]:
от: OlAf
Ну до кэнона твоему никону, как до Луны

Лично убедился, что это все бред и миф :!: Притом, не однократно

ЗЫ: С прибытием))) Наконец то ветка ожила сегодня :D
Re[Марджамка]:
наслаждайся

нормальная камера

OLAF0556 by -OlAf-, on Flickr

заурядная камера

DSC_3329 by -OlAf-, on Flickr

Ха-ха-ха
Re[OlAf]:
НовоНиконы не в счет-так не честно :!: Да и сравни просто даже, если на то пошло-скока щас Ё-ка стоит в б\у( чуть больше 1 тыщ. баксов) и скока ДыКса
Тогда уж надо сравнивать с Д4С- и то, Кэнон дороже будет :!: ;)
Re[Pashkov]:

от:Pashkov
НовоНиконы не в счет-так не честно :!: Да и сравни просто даже, если на то пошло-скока щас Ё-ка стоит в б\у( чуть больше 1 тыщ. баксов) и скока ДыКса
Тогда уж надо сравнивать с Д4С- и то, Кэнон дороже будет :!: ;)

Подробнее


Был у меня и Д4 и 1Дх... Сравнивать их.... Да смысла нет!
Как уже писал- жене нравятся цвета Никона и она не понимает моих метаний.
Современные Никоны, да и Кенаны что то совсем мне не нравятся :(

Да, в скинтонах Кенон лидирует, а вот в пейзаже мне больше Никон по душе
Re[Марджамка]:
Re[xTerra]:
от: xTerra
Да, в скинтонах Кенон лидирует, а вот в пейзаже мне больше Никон по душе

В скинтонах лидирует макияж, свет и фотошоп. :)





Re[Марджамка]:
В скинтонах изначально лидируют камеры с большим тональным разрешением. Если его нет - все потуги с фотошопом обречены. В лучшем случае можно получить модный тонированный вариант. Однако монотонный пластилин никуда не денется.
Re[OlAf]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[OlAf]:

от:OlAf
В скинтонах изначально лидируют камеры с большим тональным разрешением. Если его нет - все потуги с фотошопом обречены. В лучшем случае можно получить модный тонированный вариант. Однако монотонный пластилин никуда не денется.

Подробнее

Как с фазы? :D
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11309655
Re[Вадим АФ]:
Фазу трудно проявлять, нормально выходит только C1.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Фазу трудно проявлять, нормально выходит только C1.

Ну, дык в сухом остатке с любой камеры всё сводится к теме: "Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)".
Re[Вадим АФ]:
Нет, потенциал камеры (сенсора) очень важен. У меня фаза недавно, полгода уже снимаю, и только теперь думаю, что понял её. Впрочем, на освоение любой камеры уходит до полугода (у меня).

P25+


CF041873 by -OlAf-, on Flickr


CF041536 by -OlAf-, on Flickr


CF041125 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
от: OlAf
Нет, потенциал камеры (сенсора) очень важен. У меня фаза недавно, полгода уже снимаю, и только теперь думаю, что понял её. Впрочем, на освоение любой камеры уходит до полугода (у меня).

Если взять твои же карточки с Фазы, ПроБэка, Фуджи Про5-ки, соньки а900 и Кенона .., в околоподобных условиях, выставить их рядом без экзифа, разница будет пренебрежительно мала и хрен кто отличит одно от другого. :)
Re[Вадим АФ]:
Нет, разница есть, и её хорошо видно. Везде свой изюм.
Re[Вадим АФ]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[Никон]:
8)
Re[OlAf]:
от: OlAf
Нет, разница есть, и её хорошо видно. Везде свой изюм.

ее видно в процессе проявки, а на конечном результате я тоже почти уверен, что никто не отличит
Re[Фото Миг]:
Ты не можешь быть уверенней меня, а я уверен в том, что показал, сравнительного материала очень много набралось за годы. Дальтоник может и не отличит, а человек с нормальным зрением - легко.
Re[Pashkov]:
Re[Никон]:
Жесть
Re[OlAf]:
8)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта