от:AlexRed
Можно ничего.. Сейчас многое зависит не от уровня, от пронырливости...
P.S. такое ощущение что вы не в студии снимали а дома ( очень заметно не хватка места).
P.P.S. И пожалуйста не обольщайтесь, ничего выдающегося в этих фотографиях нет... и старайтесь не снимать шириком портреты, если конечно не стоит задача пародирования, гипертрофирования.Подробнее
Мое дело молодое, время есть, поглядим, что получится )
Да, так и есть, студия это квартира еще и маленькая, света было мало, у софтбокса не работала вспышка, а на вспышку ее нацепить низя. Пришлось работающую вспышку развернуть на 180 градусов чтоб свет отражался от белой стены.
Да, я не обольщаюсь особо. На счет ширика приму к сведению, спасибо. В студии действительно было мало места и 85 линзой снимать было не удобно.
