Тема закрыта

Скажите ченить по поводу моих фоток

Всего 29 сообщ. | Показаны 1 - 20
Скажите ченить по поводу моих фоток
Сабж, снимал в студии второй раз в жизни. Вышло вот так:

Хочется понять ошибки?


http://www.youtube.com/watch?v=XBVNbecsQo4
Re[TheOpen99]:
Цитата:

от:TheOpen99
Сабж, снимал в студии второй раз в жизни. Вышло вот так:

Хочется понять ошибки?


http://www.youtube.com/watch?v=XBVNbecsQo4

Подробнее




Ченить говорю
Re[Добрый Малый.]:
Че все так плохо?
Re[TheOpen99]:
Цитата:
от: TheOpen99
Сабж, снимал в студии второй раз в жизни.
Честно говоря, верится с трудом :? А если и так, то вам не ошибки надо искать, а пойти еще поснимать - у вас хорошо получается. :)

[quot]Хочется понять ошибки[/quot]
Если действиельно хочется, то выкладывайте сюда отдельные кадры. Желательно дать кроп хотя бы одного кадра, чтобы мы были уверены, что вы нас не разводите.
Re[Роман Кобзарев]:
Пожалуйста, можно и сюдой:






Re[TheOpen99]:
На 1ой лишний объект справа, и необоснованно, на мой взгляд, обрезана рука у модели.
Честно говоря мне не очень нравятся розовые (4ая) и зеленые (5ая) девушки. Зеленая еще ладно. Но розовая... :?
Смущают диспропорции в размерах на 6ой. Особенно выбивается самый правый кадр в коллаже.
Это то, что бросилось в глаза.
Re[Роман Кобзарев]:
ага, мерси, опыта мало пока, по мере возможности, буду тренироваться. ps^ мне бы исЧо, обоснованной критики.. можно и ченить хорошие сказать, так сказать, что бы появилась мотивация ;)
Re[TheOpen99]:
Цитата:
от: TheOpen99
ага, мерси, опыта мало пока, по мере возможности, буду тренироваться. ps^ мне бы исЧо, обоснованной критики.. можно и ченить хорошие сказать, так сказать, что бы появилась мотивация ;)



Дерзайте товарищ)))) и будет вам счастье а знакомые будут говорить ГЕНИАЛЬНО

Серьезно очень классно, я вот ни разу не снимал в студии((((
Скажите ченить по поводу моих фоток
Тема была перемещена сюда из форума Общие вопросы фотографии
Re[Добрый Малый.]:
Спасибо!
Re[TheOpen99]:
Фото шикарные, студия ( имитация окна, столик с канделябром... ) шикарная, модель шикарнейшая...
А сколько раз вы снимали раз до студии? жутко интересно....
Re[Grizzly_Grey]:
Цитата:
от: Grizzly_Grey
Фото шикарные, студия ( имитация окна, столик с канделябром... ) шикарная, модель шикарнейшая...
А сколько раз вы снимали раз до студии? жутко интересно....


Спасибо! ) 2,5 года назад начал снимать, ниже образцы:






Снимал все больше статику, потом баловался пленкой, а тут появилась возможность снимать в студии, вот попробовал, а эта первая моделька:





ps: вообще, даже интересно стало, сколько можно зарабатывать как фотограф с моим уровнем?

Re[TheOpen99]:
Ни по "статике", ни по "сколько" ничего сказать не могу, увы. Карт-бланш хороший, дальше зависит от вашего характера и везения. Думаю, шансы очень хорошие!=)
Re[Grizzly_Grey]:
Характер нордический ) нужна мотивация :)
Re[TheOpen99]:
ну попробуй получить со своей модели деньги за фото. Получишь - вот тебе и мотивация. Не получишь думай куда еще их пристроить. Щас у кого есть камера тот фотограф, у кого нет то значит модел. И все снимают друг-друга тфп. А коли деньги нужны то ищи жилу.
Re[Ol Kon]:
Цитата:
от: Ol Kon
Щас у кого есть камера тот фотограф, у кого нет то значит модел. И все снимают друг-друга тфп.

Re[Ol Kon]:
Цитата:

от:Ol Kon
ну попробуй получить со своей модели деньги за фото. Получишь - вот тебе и мотивация. Не получишь думай куда еще их пристроить. Щас у кого есть камера тот фотограф, у кого нет то значит модел. И все снимают друг-друга тфп. А коли деньги нужны то ищи жилу.

Подробнее


:D пообщался с известным мск фотографом, говорит ниче так для старта у тебя фотки, но нужна ниша или специализация и в ней наделать портфолио.
Re[TheOpen99]:
Цитата:
от: TheOpen99
Спасибо! ) 2,5 года назад начал снимать,

ps: вообще, даже интересно стало, сколько можно зарабатывать как фотограф с моим уровнем?


Можно ничего.. Сейчас многое зависит не от уровня, от пронырливости...

P.S. такое ощущение что вы не в студии снимали а дома ( очень заметно не хватка места).

P.P.S. И пожалуйста не обольщайтесь, ничего выдающегося в этих фотографиях нет... и старайтесь не снимать шириком портреты, если конечно не стоит задача пародирования, гипертрофирования.
Re[TheOpen99]:
>говорит ниче так для старта у тебя фотки, но нужна ниша или специализация и в ней наделать портфолио.

я тебе то же самое говорю. сейчас кто-то только не снимает. большинству "заказчиков" на фотки наплевать, они то же в этом ничего не понимают, гдавное что бы тфп - т.е. бесплатно. Найдешь жилу или нишу или еще что. ну значит перебъешся с хлеба на квас.
Re[TheOpen99]:
>говорит ниче так для старта у тебя фотки, но нужна ниша или специализация и в ней наделать портфолио.

я тебе то же самое говорю. сейчас кто-то только не снимает. большинству "заказчиков" на фотки наплевать, они то же в этом ничего не понимают, гдавное что бы тфп - т.е. бесплатно. Найдешь жилу или нишу или еще что. ну значит перебъешся с хлеба на квас.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.