300 коротковато, а жаль...
Так 55-300 уже не устраивает..
Сигмо, кривые руки, брак...
Всего 27 сообщ.
|
Показаны 21 - 27
Re[Homesapens]:
Re[Homesapens]:
А че искать доказательства про телевики сигма - покупать просто нужно нормальную технику, независимо сигма кенон никон или тамрон.
телевик сигма - 100-300/4 - великолепен. в сравнении с 120-400 150-500 ни в какие ворота не полезет. можно еще 70-300 купить за 5000руб - и потом вопить что говно, даже не пытаясь найти например у никона или кенона такой-же телевик за те-же 5000 и при этом не говно.
еще говорят (сам даже не держал) 300-800/5,6 сигмовский великолепен.... эх, мечты....
телевик сигма - 100-300/4 - великолепен. в сравнении с 120-400 150-500 ни в какие ворота не полезет. можно еще 70-300 купить за 5000руб - и потом вопить что говно, даже не пытаясь найти например у никона или кенона такой-же телевик за те-же 5000 и при этом не говно.
еще говорят (сам даже не держал) 300-800/5,6 сигмовский великолепен.... эх, мечты....
Re[MadFox]:
от: MadFox
можно еще 70-300 купить за 5000руб - и потом вопить что говно, даже не пытаясь найти например у никона или кенона такой-же телевик за те-же 5000 и при этом не говно
Не знаю, как у никона, а у кэнона - полное *****
Но ведь стоит всего-ничего! И 10/15 можно печатать :ohmy:
Re[Анд_рей]:
от: Анд_рей
Не знаю, как у никона, а у кэнона - полное *****![]()
Но ведь стоит всего-ничего! И 10/15 можно печатать :ohmy:
Про кенон + мульён) :)
Re[Homesapens]:
Re[Homesapens]:
от: Homesapens
Всем здравствуйте!
(Ищу доказательство что телевики сигма имеют право на жизнь) :D
А чего тут доказывать? Это давно понятно, дотошно тестированная Сигма телевик, вполне имеет право на существование. Конечно, если она 2,8.
Re[Николай Мартыненко]:
от: Николай Мартыненко
А чего тут доказывать? Это давно понятно, дотошно тестированная Сигма телевик, вполне имеет право на существование. Конечно, если она 2,8.
:D
