от:Mike_P
[quot]если отбросить эти Сигму и Тамрон, то что есть еще из зумов, имеющих 18/2.8 (т.е. что имеется ввиду под "светосильным широкоугольником", который "стоит недешево" и совершенно не мылит в углах на 2.8. [/quot]
Nikkor 17-35/2.8 не должен мылить вв углах на кропе.
Nikkor 17-55/2.8 менее резкий в углах на 17/2.8 но не фатально, лучше чем Сигма 18-50/2.8Подробнее
Потрясающе. То есть, оба эти объектива "стоят недешево".
Nikkor 17-55/2.8 менее резкий в углах на 17/2.8 но не фатально, лучше чем Сигма 18-50/2.8
А вам не кажется, что объектив, который дороже в три с лишним раза просто ОБЯЗАН быть лучше?
