Sigma 35 art 1.4 + 85 1.8 или Tamron 24-70 2.8 g2 +50 1.8

Всего 28 сообщ. | Показаны 21 - 28
Re[Порядочная Сволочь]:
Цитата:

от:Порядочная Сволочь
Если не сложно - проверьте как она серию отрабатывает с 4-5 метров на исо 400 F/ 6.3.

430-я кэнон отлично 4-6 а затем перестает стрелять и уходит на заряд конденсатора на 5-7сек, 4 АА, когда более ~500 кадров - то АА долго заряжают 10-20 сек.

А та что у меня китай 35вч - 2 кадра нормально, остальные всё темнее и темнее - 3 уже не годен, остальные вообще темнота. просто стоила тогда 60$ а не 250.

Подробнее


Три-четыре, а дальше как у Вас.
Но как правило серией с пыхой не луплю. Серия только на динамику: дети на площадке и на качелях, мотоциклы на трассе ну и тому подобное.
Re[А Морозов]:
Цитата:
от: А Морозов
Три-четыре, а дальше как у Вас.
Но как правило серией с пыхой не луплю. Серия только на динамику: дети на площадке и на качелях, мотоциклы на трассе ну и тому подобное.


Спасибо!
- китайцы развиваются оказывается.
Я не всегда серией луплю, но на корпоративе просто часто кнопку нажимаю - это почти что серия. Серия также иногда интересна - кто-то непроизвольно моргнёт, и из 3-5 кадров выбираешь лучших пару.
Re[Kristinfff]:
35 и 85 на кропе это не так чтобы "универсальное".
Tamron 28-75 2.8 будет подешевле и совсем неплох. В наших краях его использовали для съёмки детей на день фотографии в школах. Я его пользовал на 500D и потом на пятаках.
Re[Mike_P]:
Цитата:
от: Mike_P

А вообще, в наши времена БЗК можно замахнуться на Canon EOS RP RF 24-105 F4-7.1 IS STM за 115 т.р. и 50 мм цеплять через переходник.


+1

Я бы тоже при наличии минимума техники (как у автора) не вкладывался в оптику для зеркала, лучше купить тушку бзк, которая будет универсальнее и удобнее, чем 600Д. Да и не покупал бы зеркало. Все равно все это потом менять. Зачем вкладываться тогда? Про батареи - вообще по мне не аргумент. Они стоят копейки (разумеется, не оригинал).
Re[MaMoHTuK]:
Его же потом через переходник так же на бзк можно использовать, хочу брать R, а объективы rf космос стоят, поэтому в любов случае с переходником пользоваться
Re[Kristinfff]:
Ну тогда может не стОит брать R если объективы стоят космос ... ?
они и будут стоить ...
Может вместо R взять X ? или EM ? на хрена корячиться ?
вы уверены , что через переходник старое зеркальное будет работать на все 100% ?
и точность и скорость фокусировки сохраняются ?
Вы думаете в компании лохи сидят ? и просто так новые стёкла клепают ?

переходник , для тех у кого стёкла уже есть и на первое время можно будет по пользоваться ...
жить на костылях постоянно считаю неразумно .

вот как это уродство выглядит - https://assets.fatllama.com/images/large/canon-eos-r--rf-to-ef-adaptor--ef-2470-f28-l-ii-20674595.jpg
RE[Мёрзлая Собака]:
Трешак, а не выбор
RE[Kristinfff]:
2021г. Все украдено до нас.....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.