от:Порядочная Сволочь
Если не сложно - проверьте как она серию отрабатывает с 4-5 метров на исо 400 F/ 6.3.
430-я кэнон отлично 4-6 а затем перестает стрелять и уходит на заряд конденсатора на 5-7сек, 4 АА, когда более ~500 кадров - то АА долго заряжают 10-20 сек.
А та что у меня китай 35вч - 2 кадра нормально, остальные всё темнее и темнее - 3 уже не годен, остальные вообще темнота. просто стоила тогда 60$ а не 250.Подробнее
Три-четыре, а дальше как у Вас.
Но как правило серией с пыхой не луплю. Серия только на динамику: дети на площадке и на качелях, мотоциклы на трассе ну и тому подобное.
