Шумы

Всего 30 сообщ. | Показаны 21 - 30
Re[midnight113]:
Ну так куда ИСО800 на выдержке 1\500 ? Вот и пересчитайте: на ИСО 200 -1\90 куда короче? Да и вообще портреты снимают с внешней вспышкой.
А чего Вы ждали на ИСО 1600? Другого на этой камере и не будет.
Сделайте простой опыт: камеру на штатив, как мишень 2 полосы: шоколадно коричневая и светло зелёная и отснять на всех ИСО.Сами увидите - у Вас шумы попрут уже с 600.
Re[Аццкая_белка]:
если честно, я брал 550d что бы ручками научиться работать, а для автомата существуют мыльницы)))))))))))))))) :D
Re[midnight113]:
Да уж видно, как научились: портреты на ИСО 1600 и 1\500 ...:)))) А уж ББ на пленере в Мануале - сами придумали или подсказал кто?
Re[Павел Ионас]:
Вот и пересчитайте: на ИСО 200 -1\90 куда короче?
какими подсчетами пользоваться???
Re[Павел Ионас]:
сам поставил так.
Re[midnight113]:
Пользоваться головой, Инструкцией пользователя к камере и снимать в Р после того, как поймёте, что такое экспопара и программный сдвиг.
Re[Павел Ионас]:
кстати объясните что такое пленер?
Re[midnight113]:
На природе, на неконтролируемом освещении...:)))))
Re[Павел Ионас]:
извиняюсь за беспокойство и большое вам спасибо за советы. Если вы не против , можно я буду обращаться к вам за советом или критикой к фотографиям? Буду очень благодарен.))))))
Re[midnight113]:
Буду рад помочь. А в почту Вам уже два десятка фото именно на природе бросил. Если есть (или поставите) ФШ или ACDSee - по каждому кадру ( и у себя тоже) сможете смотреть ЕХИФ - помогает разобраться в ошибках. Удачи!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта