Шум на видеокамере Sony HDR-AX2000E

Всего 51 сообщ. | Показаны 41 - 51
Re[Муз]:
Большое Вам спасибо!!!!! )))
Вы единственный человек который мне ответил )))))))))))))))))))))))))))
СПАСИБО!!!
Re[Hirurg48]:
от: Hirurg48
Большое Вам спасибо!!!!! )))
Вы единственный человек который мне ответил )))))))))))))))))))))))))))
СПАСИБО!!!

тоже стою перед выбором! не присматривались к камере Panasonic AG-HMC154 ?
Re[Hirurg48]:
Берите или Сони2000 или СониNX5,не пишитесь на более дешевые варианты,пожалеете.А что касается носителя,то кассеты-это уже прошлый век,я так думаю,что в скором времени производители снимут их с производства.
Re[Муз]:
Ваше мнение хочется услышать! почему так категорично сони 2000, а не панас 154? с NX5 понятно,но она на полтинник дороже, другая ценовая категория
Re[FIR]:
В общем против Панаса ничего не имею,хотя и не снимал им.Судя по характеристикам,камера очень даже неплоха.Может единственное,что немножко напрягает,это матрицы CCD,у меня первая камера Сони была с такой матрицей,так замучили вертикальные полосы от источников искусственного света.Хотя считается,что у этих матриц больше ДД.ИМХО-но если бы мне предложили,я бы выбрал Сони,эта фирма на рынке видео считается лучшей,хотя опять таки это вопрос предпочтений.Еще читал в отзывах,что люди жалуются на "мыльность"картинки,это может быть связано с оптикой,не знаю,какой объектив стоит на Панасе,а это очень важно,поскольку на Сони-великолепное стекло G серии с 20X трансфокацией.
Re[Муз]:
CCD матрица в моем понимании это скорее плюс чем минус!
Re[FIR]:
Да,но и минусов достаточно
Re[Муз]:
меня единственное настораживает в панасе,слишком уж мало пикселей там на матрице 0.56, против 1.12 на сони! получается что детализация у сони получше? по крайней мере при хорошей освещенности или как? вот тест http://www.camcorder-test.com/camcorder-what-i-cmp-u-cmd-i-view-u-mode-i-docompare-u-lang-i-de-u-id-i-79-y-144-u-name-i-Sony%20HDR-AX2000-u-bname-i-Panasonic%20AG-HMC151-u-cmd-i-vergleich.html кто что скажет?
Re[FIR]:
Может об этом люди и пишут,вроде-бы низкая детализация.В тесте речь идет о 151 модели,это одно и тоже с 154?По объективу не очень понятно,написано,что Лейка,но какая?Профессиональная серия Лейки-это dicomar,если на оптике не пишут этого слова,то это уже совсем другой,любительский уровень,это я знаю точно,поскольку испытывал сам на примере 300 и 700 Панасов.У 300 проф.объектив и картинка приобретает великолепную детализацию,я бы сказал"прозрачность",а 700 чуть подмыливает.Хотя,положа руку на сердце,непрофессионал этого не заметит,так что не стоит на этом зацикливаться.А вот то,что в обзоре совершенно очевидно,это то,что картинки у Сони и Панаса совершенно разные.У Сони цвета точные и чуть-чуть недонасыщенные,а у Панаса теплый,насыщенный цвет,очень красиво смотрится зелень и цветы,но не очень естественно,хотя мне лично больше нравится картинка Панаса,хотя понимаю,что у Сони она натуральнее.Вообще выбрать между этими камерами очень трудно,у каждой есть достоинства и недостатки,тем более цена у них практически одинаковая.Это как в фото-извечный вопрос-Никон или Канон.
Re[Муз]:
мне тоже картинку у панаса больше нравится, даже если по лицу куклы смотреть оно как то естественнее, у сони холодновато! все таки итог,что эти камеры разнозначны все таки, кому что привычнее,кому что нравится! цена у них почти одна и та же! с комплектующими вроде тоже проблем нет! буду искать где купить, все таки к панасу почему то тянет!
Re[FIR]:
Ну и правильно.Надо брать то,к чему душа больше лежит.Все равно для съемки свадеб и т.д.любой из этих камер с лихвой хватит.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта