от: ashan
Хотя конкретно про шторм я, скорее всего, имел в виду СФ, а именно Пентакс 67.
А, это другое дело.
от: ashan
Хотя конкретно про шторм я, скорее всего, имел в виду СФ, а именно Пентакс 67.
от: Alexey Shadrin
Какой смысл снимать шторм форматом? Что это дает?



от:Sankin Dennis (psi_e30)
Юрий, ну при чем здесь видео? Это же совсем другие задачи, другие решения.
Я же говорю о том, что результат с легкого штатива ничем не хуже чем с тяжелого. И хотел от Вас услышать именно преимущества тяжелого штатива.Подробнее
от: ashan
Преимущества те же, что и всегда, вопрос в жесткости конструкции.
Хотя конкретно про шторм я, скорее всего, имел в виду СФ, а именно Пентакс 67.