Шоб йа так жил ....
Всего 17 сообщ.
|
Показаны 1 - 17
Шоб йа так жил ....
http://www.lenta.ru/news/2011/07/06/rejhanov/
Re[СВД]:
от: СВД
http://www.lenta.ru/news/2011/07/06/rejhanov/
Апофеоз. :D
Re[Владимир Медведев]:
Медведев, говоришь ....
Re[СВД]:
от: СВД
Медведев, говоришь ....
Что такое 376 млн?
Вот тут в две тысячи раз больше своровали, и никакого уголовного делаhttps://foto.ru/forums/general/obo-vsem-krome-foto/600016
Ну тут конечно, да, цирк. Какой там расстреливать... Посадить виновных бл2 не могут.
Re[Владимир Медведев]:
Вы новость до конца дочитали?
"...Согласно приговору суда, в 2008 году обвиняемые склонили столичного предпринимателя Гулико Харчилаву безвозмездно передать им доли в двух коммерческих предприятиях общей стоимостью в 376 миллионов рублей, однако правоохранительные органы узнали об этом и сорвали сделку. После этого и было возбуждено уголовное дело о покушении на мошенничество."
Небыло факта хищения,потому и срок условный.
"...Согласно приговору суда, в 2008 году обвиняемые склонили столичного предпринимателя Гулико Харчилаву безвозмездно передать им доли в двух коммерческих предприятиях общей стоимостью в 376 миллионов рублей, однако правоохранительные органы узнали об этом и сорвали сделку. После этого и было возбуждено уголовное дело о покушении на мошенничество."
Небыло факта хищения,потому и срок условный.
Re[СВД]:
Многие б и с десяток лет отсидели даже за десятую часть
Re[Gamer762]:
Re[MaF]:
а многие сидят за сотню...
Re[Аццкая_белка]:
Уверены?До 1000р в принципе по закону вроде посадить не могут,рассматривается в рамках КОАПП.
Re[MaF]:
я когда в деревне жил, ( до 2000г ) одного посадили за мешок комбикорма ( вроде 60р можно было за него выручить) другого за 2-е курицы (сколько стоили не помню)
так что так...
так что так...
Re[MaF]:
от: MaF
Уверены?До 1000р в принципе по закону вроде посадить не могут,рассматривается в рамках КОАПП.
376 000 000/100
3 760 000 какая тут тысяча? )))
А, всё, неверно прочитал сотую и сотню в близко расположенных комментах :)
Re[Аццкая_белка]:
А,ну тогда да.Счас же вроде порог - 1000р
Re[Aparatchik]:
от:Aparatchik
Вы новость до конца дочитали?
"...Согласно приговору суда, в 2008 году обвиняемые склонили столичного предпринимателя Гулико Харчилаву безвозмездно передать им доли в двух коммерческих предприятиях общей стоимостью в 376 миллионов рублей, однако правоохранительные органы узнали об этом и сорвали сделку. После этого и было возбуждено уголовное дело о покушении на мошенничество."
Небыло факта хищения,потому и срок условный.Подробнее
Должно быть товарищ первый раз попробовал 370 лимонов стащить, его поймали, сказали - ты больше так не делай, и отпустили дальше воровать. Шикарно.
Re[Владимир Медведев]:
поругали его еще !
Re[СВД]:
Путинская борьба с коррупцией :D :D :D
Re[СВД]:
от: СВД
http://www.lenta.ru/news/2011/07/06/rejhanov/
вор у вора дубинку украл называется...
а вообще, у коррупции каукасскиэ корни. да
Re[...]:
Я что вас всех возмущает?
мне сия ситуация видится так.
Что гулю харчилаву никто не пытался опустить.
наоборот это харчилава пытался кинуть реальных владельцев доли.
мне сия ситуация видится так.
Что гулю харчилаву никто не пытался опустить.
наоборот это харчилава пытался кинуть реальных владельцев доли.
