Цитата:от: Улдыс
а это не шахта? видоискатель одет что ли?
Шахта. Там фигулька такая вниз опускается на которой зеркало и получается перевернутое вверх ногами изображение. Забавный изврат. Либо он через спортивный видоискатель смотрит.
Вот он спортивный -

А вот как эта шахта устроена. Верхний глаз изображен - смотрим в спортивный видик. Нижний - смотрим с применением зеркала. Я правда не знаю что там можно увидеть, у меня на 2.8С это жутко неудобно.
