сетка на снимке при открытии в ФШ

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
сетка на снимке при открытии в ФШ
Не знаю, что я сделал, но теперь, любой файл, который открываю в СС 2014 покрыт сеткой. Убирается она, если зайти в панель Просмотр - Вспомогательные экраны (или комбинация Cmd+H).
Подскажите, коллеги, может кто знает как сделать, что бы избавиться от этой сетки, а не нажимать на каждом файле эту комбинацию. Пробовал перезапустить ФШ - не помогает, висит, зараза.(
Re[Сергей Миронов]:
Первое: Window - Workspace - Reset. Второе: View - Show - Grid (отключить).

Настройте свое рабочее пространство и сохраните его, будет в дальнейшем избавлены от таких случайных проблем. Ctrl-H не трогайте, это временная мера для отключения всех вспомогательных линий, именно временная, так как отключает все в том числе и линии select. Этот хоткей только на посмотреть.
Re[Кузнец Саратов]:
Цитата:

от:Кузнец Саратов
Первое: Window - Workspace - Reset. Второе: View - Show - Grid (отключить).

Настройте свое рабочее пространство и сохраните его, будет в дальнейшем избавлены от таких случайных проблем. Ctrl-H не трогайте, это временная мера для отключения всех вспомогательных линий, именно временная, так как отключает все в том числе и линии select. Этот хоткей только на посмотреть.

Подробнее



Вот спасибо!)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.