Съемка детей в студии

Всего 28 сообщ. | Показаны 21 - 28
Re[Евгений Пугачев]:
Цитата:
от: Евгений Пугачев
между теми детьми, что на моих снимках и тем что на вашем года три разницы. Это принципиально разная работа с моделями,.

+1
Re[Игорь_Бр]:
Цитата:

от:Игорь_Бр
но может тебе одного кадра хватит, просто хорошего? :)

Подробнее

Это просто проходной кадр,ни чем по сути не отличающийся от кадров автора,кадр которыми забиты все журналы про мать и дитя,и старые фотостудии, этакий кондовый штамп.То есть прошёл и забыл. :D
Re[Евгений Пугачев]:
Цитата:
от: Евгений Пугачев
но по приходе в студию, которая не моя, которую я снимал, с удивлением обнаружил отсутствие белого фона
можно подумать, что у каждого фотографа своя студия и что неожиданностей по поводу наличия фонов ни у кого больше нет. :D Тем более надо уточнять, что в студии есть и что нужно для съемки. Нормальные студии стараются угодить фотографам, т.к. это их клиенты, возможно постоянные.
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Это просто проходной кадр,ни чем по сути не отличающийся от кадров автора,


это ты классно меня осадил! :) Ничем не отличается То есть его кадр кто то решится повесить в витрину или, не дай бог, купит для журнала?! :o Вот ты сказал, так сказал! :D

Вот что бывает, когда помочь хочешь. :(
Re[Евгений Пугачев]:
Да ладно Вам спорить, оба по своему правы. От возраста ну очень многое зависит, я сына до 6 месяцев со студ. светом вообще не снимал, выжидал, ибо не полезно, хотя руки чесались :) Да и потом до года сильно в глаза пыхать не желательно, отсюда и ограничения с постановкой света. К тому же, зачем сравнивать стоковую фотографию и художественную, разные ведь цели.
Re[Евгений Пугачев]:
Цитата:
от: Евгений Пугачев
отопление

Теплый пол
Re[KI-FA]:
При переговорах меня администратор уверил, что белый фон есть.
Re[KI-FA]:
Ну как пример:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.