Сегодня затмение на Солнце!

Всего 23 сообщ. | Показаны 1 - 20
Сегодня затмение на Солнце!
Re: Сегодня затмение на Солнце!
Цитата:

от:Ион Тихий
http://www.utro.ru/articles/2005/10/03/482377.shtml

Подробнее

Ионушко, затмения "на солнце" не бывает.
Re: Re: Сегодня затмение на Солнце!
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Ион Тихий
http://www.utro.ru/articles/2005/10/03/482377.shtml

Подробнее

Ионушко, затмения "на солнце" не бывает.

Подробнее

Все фигня.
Ушел снимать!
Re: Re: Re: Сегодня затмение на Солнце!
Цитата:

от:Ион Тихий
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Ион Тихий
http://www.utro.ru/articles/2005/10/03/482377.shtml

Подробнее

Ионушко, затмения "на солнце" не бывает.

Подробнее

Все фигня.
Ушел снимать!

Подробнее

очки нада!
Re: Сегодня затмение на Солнце!
Опять голодный Дракон решил перекусить :)
Мы зырим на солнце через дискету :)
Re: Сегодня затмение на Солнце!
Хм.... насколько я помню, там волк гиганскый должон быть... как бишь его? Фаф-чего-то-там.... траконоф фроде ыть не дложно.
Re: Re: Сегодня затмение на Солнце!
Цитата:
от: Ветеринар Душ Человеческих
Хм.... насколько я помню, там волк гиганскый должон быть... как бишь его? Фаф-чего-то-там.... траконоф фроде ыть не дложно.

есть разные версии этого события, я например вчера детям читал про некого крокодила,который решил солнце проглотить :)
Re: Re: Сегодня затмение на Солнце!
Цитата:
от: enfant terrible
Мы зырим на солнце через дискету :)

Через компакт-диск тоже очень хорошо все было видно... DVD+R TY. ;)
Re: Re: Re: Сегодня затмение на Солнце!
Цитата:
от: Vanya
Цитата:

от:Ветеринар Душ Человеческих
Хм.... насколько я помню, там волк гиганскый должон быть... как бишь его? Фаф-чего-то-там.... траконоф фроде ыть не дложно.

есть разные версии этого события, я например вчера детям читал про некого крокодила,который решил солнце проглотить :)

Подробнее

Совершенно верно!
Эх, молодешшшшшшшшшш! Не знают классику:
А сороки-белобоки
Поскакали по полям,
Закричали журавлям:
Горе! Горе! Крокодил
Солнце в небе проглотил!


Короче с Крокодила причитается:
Эй вы, звери, выходите,
Крокодила победите,
Чтобы жадный Крокодил
Солнце в небо воротил!

Re: Re: Сегодня затмение на Солнце!
Цитата:
от: Ветеринар Душ Человеческих
Хм.... насколько я помню, там волк гиганскый должон быть...

Какой нах волк???? Ты что, Чуковского не читал? Крокодил это! Который солнце проглотил.
Re: Re: Re: Сегодня затмение на Солнце!
Цитата:
от: Vanya
Цитата:

от:Ветеринар Душ Человеческих
Хм.... насколько я помню, там волк гиганскый должон быть... как бишь его? Фаф-чего-то-там.... траконоф фроде ыть не дложно.

есть разные версии этого события, я например вчера детям читал про некого крокодила,который решил солнце проглотить :)

Подробнее

Расскажи счастливый конец этой сказки - Крокодил поехал в Азию, чтоб поскорее Солнце проглотить, пока день не начался на Западе, да дефку ему подсунули, а она оказалась его вьетнамской сестрой и Крокодил забыл зачем приехал и поэтому мы все наблюдаем действие Солнца каждый день.
Re: Re: Сегодня затмение на Солнце!
Цитата:
от: enfant terrible
Опять голодный Дракон решил перекусить :)
Мы зырим на солнце через дискету :)


Посмотрел через дискету..., дествительно помогает...
Re: Re: Re: Re: Сегодня затмение на Солнце!
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Vanya
Цитата:

от:Ветеринар Душ Человеческих
Хм.... насколько я помню, там волк гиганскый должон быть... как бишь его? Фаф-чего-то-там.... траконоф фроде ыть не дложно.

есть разные версии этого события, я например вчера детям читал про некого крокодила,который решил солнце проглотить :)

Подробнее

Расскажи счастливый конец этой сказки - Крокодил поехал в Азию, чтоб поскорее Солнце проглотить, пока день не начался на Западе, да дефку ему подсунули, а она оказалась его вьетнамской сестрой и Крокодил забыл зачем приехал и поэтому мы все наблюдаем действие Солнца каждый день.

Подробнее


Крокодил уже вернулся, ёпрст!
Re: Re: Re: Re: Сегодня затмение на Солнце!
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Цитата:

от:Vanya
Цитата:

от:Ветеринар Душ Человеческих
Хм.... насколько я помню, там волк гиганскый должон быть... как бишь его? Фаф-чего-то-там.... траконоф фроде ыть не дложно.

есть разные версии этого события, я например вчера детям читал про некого крокодила,который решил солнце проглотить :)

Подробнее

Совершенно верно!
Эх, молодешшшшшшшшшш! Не знают классику:
А сороки-белобоки
Поскакали по полям,
Закричали журавлям:
Горе! Горе! Крокодил
Солнце в небе проглотил!


Короче с Крокодила причитается:
Эй вы, звери, выходите,
Крокодила победите,
Чтобы жадный Крокодил
Солнце в небо воротил!

Подробнее

А где там упоминание о евреях, они же во всем виноваты! :)
Re: Re: Re: Re: Re: Сегодня затмение на Солнце!
Цитата:

от:Schnappi das Kleine Krokodil
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Vanya
Цитата:

от:Ветеринар Душ Человеческих
Хм.... насколько я помню, там волк гиганскый должон быть... как бишь его? Фаф-чего-то-там.... траконоф фроде ыть не дложно.

Подробнее

есть разные версии этого события, я например вчера детям читал про некого крокодила,который решил солнце проглотить :)

Подробнее

Расскажи счастливый конец этой сказки - Крокодил поехал в Азию, чтоб поскорее Солнце проглотить, пока день не начался на Западе, да дефку ему подсунули, а она оказалась его вьетнамской сестрой и Крокодил забыл зачем приехал и поэтому мы все наблюдаем действие Солнца каждый день.

Подробнее


Крокодил уже вернулся, ёпрст!

Подробнее

Ну да, забыл и вернулся, я ж и говорю:) Как сестра?
Re: Re: Re: Re: Сегодня затмение на Солнце!
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Ион Тихий
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Ион Тихий
http://www.utro.ru/articles/2005/10/03/482377.shtml

Подробнее

Ионушко, затмения "на солнце" не бывает.

Подробнее

Все фигня.
Ушел снимать!

Подробнее

очки нада!

Подробнее

А раньше, то что молчал???

Ничего не вышло...
Re: Re: Re: Re: Re: Сегодня затмение на Солнце!
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
Цитата:

от:Vanya
Цитата:

от:Ветеринар Душ Человеческих
Хм.... насколько я помню, там волк гиганскый должон быть... как бишь его? Фаф-чего-то-там.... траконоф фроде ыть не дложно.

есть разные версии этого события, я например вчера детям читал про некого крокодила,который решил солнце проглотить :)

Подробнее

Совершенно верно!
Эх, молодешшшшшшшшшш! Не знают классику:
А сороки-белобоки
Поскакали по полям,
Закричали журавлям:
Горе! Горе! Крокодил
Солнце в небе проглотил!


Короче с Крокодила причитается:
Эй вы, звери, выходите,
Крокодила победите,
Чтобы жадный Крокодил
Солнце в небо воротил!

Подробнее

А где там упоминание о евреях, они же во всем виноваты! :)

Подробнее

Дык ффсё там же!
Монолог медведя-анитсемита:
Ишь разбойничья порода:
Цапнул солнце с небосвода
И с набитым животом
Завалился под кустом
Да и хрюкает спросонья,
Словно сытая хавронья.
Пропадает целый свет,
А ему и горя нет!

Re: Re: Re: Re: Re: Сегодня затмение на Солнце!
Цитата:

от:Ион Тихий
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Ион Тихий
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Ион Тихий
http://www.utro.ru/articles/2005/10/03/482377.shtml

Подробнее

Ионушко, затмения "на солнце" не бывает.

Подробнее

Все фигня.
Ушел снимать!

Подробнее

очки нада!

Подробнее

А раньше, то что молчал???

Ничего не вышло...

Подробнее

так солнце ещё высоко, мож, его, затмения, и не было ещё?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сегодня затмение на Солнце!
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
Цитата:

от:enfant terrible
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
Цитата:

от:Vanya
Цитата:

от:Ветеринар Душ Человеческих
Хм.... насколько я помню, там волк гиганскый должон быть... как бишь его? Фаф-чего-то-там.... траконоф фроде ыть не дложно.

Подробнее

есть разные версии этого события, я например вчера детям читал про некого крокодила,который решил солнце проглотить :)

Подробнее

Совершенно верно!
Эх, молодешшшшшшшшшш! Не знают классику:
А сороки-белобоки
Поскакали по полям,
Закричали журавлям:
Горе! Горе! Крокодил
Солнце в небе проглотил!


Короче с Крокодила причитается:
Эй вы, звери, выходите,
Крокодила победите,
Чтобы жадный Крокодил
Солнце в небо воротил!

Подробнее

А где там упоминание о евреях, они же во всем виноваты! :)

Подробнее

Дык ффсё там же!
Монолог медведя-анитсемита:
Ишь разбойничья порода:
Цапнул солнце с небосвода
И с набитым животом
Завалился под кустом
Да и хрюкает спросонья,
Словно сытая хавронья.
Пропадает целый свет,
А ему и горя нет!

Подробнее

А ведь точно! Вот ведь как раскрыта тема Жыдоффско-масонского заговора против Православного Русского Народа и Великой Корпорации Сони!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сегодня затмение на Солнце!
Поклонилися звери усатому,
Чтоб ему провалиться, проклятому!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.