Сегодня затмение на Солнце!
Всего 23 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Сегодня затмение на Солнце!
Re: Сегодня затмение на Солнце!
от:Ион Тихий
http://www.utro.ru/articles/2005/10/03/482377.shtmlПодробнее
Ионушко, затмения "на солнце" не бывает.
Re: Re: Сегодня затмение на Солнце!
от:Известный фотограф Сафин. всё.от:Ион Тихий
http://www.utro.ru/articles/2005/10/03/482377.shtmlПодробнее
Ионушко, затмения "на солнце" не бывает.
Подробнее
Все фигня.
Ушел снимать!
Re: Re: Re: Сегодня затмение на Солнце!
от:Ион Тихийот:Известный фотограф Сафин. всё.от:Ион Тихий
http://www.utro.ru/articles/2005/10/03/482377.shtmlПодробнее
Ионушко, затмения "на солнце" не бывает.
Подробнее
Все фигня.
Ушел снимать!
Подробнее
очки нада!
Re: Сегодня затмение на Солнце!
Опять голодный Дракон решил перекусить :)
Мы зырим на солнце через дискету :)
Мы зырим на солнце через дискету :)
Re: Сегодня затмение на Солнце!
Хм.... насколько я помню, там волк гиганскый должон быть... как бишь его? Фаф-чего-то-там.... траконоф фроде ыть не дложно.
Re: Re: Сегодня затмение на Солнце!
от: Ветеринар Душ Человеческих
Хм.... насколько я помню, там волк гиганскый должон быть... как бишь его? Фаф-чего-то-там.... траконоф фроде ыть не дложно.
есть разные версии этого события, я например вчера детям читал про некого крокодила,который решил солнце проглотить :)
Re: Re: Сегодня затмение на Солнце!
от: enfant terrible
Мы зырим на солнце через дискету :)
Через компакт-диск тоже очень хорошо все было видно... DVD+R TY. ;)
Re: Re: Re: Сегодня затмение на Солнце!
от: Vanyaот:Ветеринар Душ Человеческих
Хм.... насколько я помню, там волк гиганскый должон быть... как бишь его? Фаф-чего-то-там.... траконоф фроде ыть не дложно.
есть разные версии этого события, я например вчера детям читал про некого крокодила,который решил солнце проглотить :)Подробнее
Совершенно верно!
Эх, молодешшшшшшшшшш! Не знают классику:
А сороки-белобоки
Поскакали по полям,
Закричали журавлям:
Горе! Горе! Крокодил
Солнце в небе проглотил!
Короче с Крокодила причитается:
Эй вы, звери, выходите,
Крокодила победите,
Чтобы жадный Крокодил
Солнце в небо воротил!
Re: Re: Сегодня затмение на Солнце!
от: Ветеринар Душ Человеческих
Хм.... насколько я помню, там волк гиганскый должон быть...
Какой нах волк???? Ты что, Чуковского не читал? Крокодил это! Который солнце проглотил.
Re: Re: Re: Сегодня затмение на Солнце!
от: Vanyaот:Ветеринар Душ Человеческих
Хм.... насколько я помню, там волк гиганскый должон быть... как бишь его? Фаф-чего-то-там.... траконоф фроде ыть не дложно.
есть разные версии этого события, я например вчера детям читал про некого крокодила,который решил солнце проглотить :)Подробнее
Расскажи счастливый конец этой сказки - Крокодил поехал в Азию, чтоб поскорее Солнце проглотить, пока день не начался на Западе, да дефку ему подсунули, а она оказалась его вьетнамской сестрой и Крокодил забыл зачем приехал и поэтому мы все наблюдаем действие Солнца каждый день.
Re: Re: Сегодня затмение на Солнце!
от: enfant terrible
Опять голодный Дракон решил перекусить :)
Мы зырим на солнце через дискету :)
Посмотрел через дискету..., дествительно помогает...
Re: Re: Re: Re: Сегодня затмение на Солнце!
от: Известный фотограф Сафин. всё.от:Vanyaот:Ветеринар Душ Человеческих
Хм.... насколько я помню, там волк гиганскый должон быть... как бишь его? Фаф-чего-то-там.... траконоф фроде ыть не дложно.
есть разные версии этого события, я например вчера детям читал про некого крокодила,который решил солнце проглотить :)Подробнее
Расскажи счастливый конец этой сказки - Крокодил поехал в Азию, чтоб поскорее Солнце проглотить, пока день не начался на Западе, да дефку ему подсунули, а она оказалась его вьетнамской сестрой и Крокодил забыл зачем приехал и поэтому мы все наблюдаем действие Солнца каждый день.![]()
Подробнее
Крокодил уже вернулся, ёпрст!
Re: Re: Re: Re: Сегодня затмение на Солнце!
от: Кошак Ромуальдот:Vanyaот:Ветеринар Душ Человеческих
Хм.... насколько я помню, там волк гиганскый должон быть... как бишь его? Фаф-чего-то-там.... траконоф фроде ыть не дложно.
есть разные версии этого события, я например вчера детям читал про некого крокодила,который решил солнце проглотить :)Подробнее
Совершенно верно!
Эх, молодешшшшшшшшшш! Не знают классику:
А сороки-белобоки
Поскакали по полям,
Закричали журавлям:
Горе! Горе! Крокодил
Солнце в небе проглотил!
Короче с Крокодила причитается:
Эй вы, звери, выходите,
Крокодила победите,
Чтобы жадный Крокодил
Солнце в небо воротил!Подробнее
А где там упоминание о евреях, они же во всем виноваты! :)
Re: Re: Re: Re: Re: Сегодня затмение на Солнце!
от:Schnappi das Kleine Krokodilот:Известный фотограф Сафин. всё.от:Vanyaот:Ветеринар Душ Человеческих
Хм.... насколько я помню, там волк гиганскый должон быть... как бишь его? Фаф-чего-то-там.... траконоф фроде ыть не дложно.Подробнее
есть разные версии этого события, я например вчера детям читал про некого крокодила,который решил солнце проглотить :)Подробнее
Расскажи счастливый конец этой сказки - Крокодил поехал в Азию, чтоб поскорее Солнце проглотить, пока день не начался на Западе, да дефку ему подсунули, а она оказалась его вьетнамской сестрой и Крокодил забыл зачем приехал и поэтому мы все наблюдаем действие Солнца каждый день.![]()
Подробнее
Крокодил уже вернулся, ёпрст!Подробнее
Ну да, забыл и вернулся, я ж и говорю:) Как сестра?
Re: Re: Re: Re: Сегодня затмение на Солнце!
от:Известный фотограф Сафин. всё.от:Ион Тихийот:Известный фотограф Сафин. всё.от:Ион Тихий
http://www.utro.ru/articles/2005/10/03/482377.shtmlПодробнее
Ионушко, затмения "на солнце" не бывает.
Подробнее
Все фигня.
Ушел снимать!
Подробнее
очки нада!
Подробнее
А раньше, то что молчал???
Ничего не вышло...
Re: Re: Re: Re: Re: Сегодня затмение на Солнце!
от: enfant terribleот:Кошак Ромуальдот:Vanyaот:Ветеринар Душ Человеческих
Хм.... насколько я помню, там волк гиганскый должон быть... как бишь его? Фаф-чего-то-там.... траконоф фроде ыть не дложно.
есть разные версии этого события, я например вчера детям читал про некого крокодила,который решил солнце проглотить :)Подробнее
Совершенно верно!
Эх, молодешшшшшшшшшш! Не знают классику:
А сороки-белобоки
Поскакали по полям,
Закричали журавлям:
Горе! Горе! Крокодил
Солнце в небе проглотил!
Короче с Крокодила причитается:
Эй вы, звери, выходите,
Крокодила победите,
Чтобы жадный Крокодил
Солнце в небо воротил!Подробнее
А где там упоминание о евреях, они же во всем виноваты! :)Подробнее
Дык ффсё там же!
Монолог медведя-анитсемита:
Ишь разбойничья порода:
Цапнул солнце с небосвода
И с набитым животом
Завалился под кустом
Да и хрюкает спросонья,
Словно сытая хавронья.
Пропадает целый свет,
А ему и горя нет!
Re: Re: Re: Re: Re: Сегодня затмение на Солнце!
от:Ион Тихийот:Известный фотограф Сафин. всё.от:Ион Тихийот:Известный фотограф Сафин. всё.от:Ион Тихий
http://www.utro.ru/articles/2005/10/03/482377.shtmlПодробнее
Ионушко, затмения "на солнце" не бывает.
Подробнее
Все фигня.
Ушел снимать!
Подробнее
очки нада!
Подробнее
А раньше, то что молчал???![]()
Ничего не вышло...
Подробнее
так солнце ещё высоко, мож, его, затмения, и не было ещё?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сегодня затмение на Солнце!
от:Кошак Ромуальдот:enfant terribleот:Кошак Ромуальдот:Vanyaот:Ветеринар Душ Человеческих
Хм.... насколько я помню, там волк гиганскый должон быть... как бишь его? Фаф-чего-то-там.... траконоф фроде ыть не дложно.Подробнее
есть разные версии этого события, я например вчера детям читал про некого крокодила,который решил солнце проглотить :)Подробнее
Совершенно верно!
Эх, молодешшшшшшшшшш! Не знают классику:
А сороки-белобоки
Поскакали по полям,
Закричали журавлям:
Горе! Горе! Крокодил
Солнце в небе проглотил!
Короче с Крокодила причитается:
Эй вы, звери, выходите,
Крокодила победите,
Чтобы жадный Крокодил
Солнце в небо воротил!Подробнее
А где там упоминание о евреях, они же во всем виноваты! :)Подробнее
Дык ффсё там же!
Монолог медведя-анитсемита:
Ишь разбойничья порода:
Цапнул солнце с небосвода
И с набитым животом
Завалился под кустом
Да и хрюкает спросонья,
Словно сытая хавронья.
Пропадает целый свет,
А ему и горя нет!Подробнее
А ведь точно! Вот ведь как раскрыта тема Жыдоффско-масонского заговора против Православного Русского Народа и Великой Корпорации Сони!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сегодня затмение на Солнце!
Поклонилися звери усатому,
Чтоб ему провалиться, проклятому!
Чтоб ему провалиться, проклятому!
