от: humax67Пару недель назад в фейсбуке натыкался. Картинка с цитатой из ГОСТа.
поребрик это перепад высот между тротуаром и дорогой, а бордюр не может иметь выступов априори. Но, куда деваться.![]()
В память вбилось, но с автором не уверен, вроде Пикуль в каком то журнале.
С пробоиной в борту...
Всего 34 сообщ.
|
Показаны 21 - 34
Re[humax67]:
Re[Odnako..]:
от: Odnako..
Пару недель назад в фейсбуке натыкался. Картинка с цитатой из ГОСТа.
В личку отписал, как это звучит без ГОСТа.
С этим ГОСТом проспали патент на двигатели работающие на сжатом воздухе.
Когда кончится нефть - актуально. Просто поднимается пресс - вот вам заправка, загоняется в баллон авто, и крутит поршни так же как и горящая смесь при расширении. Держу пари что запатентуют пиндосы.
Re[nebrit]:
от: nebrit
С алюминием поаккуратнее. Особливо с дюралью. Очень боятся атмосферы некоторые марки. За несколько лет на открытом воздухе просто в прах превращаются. А вы в солёную воду пихать собираетесь.
Вода речная. Слабо-кислая торфяная.
Что касается разрушения люминя на воздухе. Как то раз в окопах 2МВ была найдена люминиевая трубочка размером с мизинец. Кто по лесам гулял с полуслова поймет ЧТО это может быть. Это инициатор механизма взрывателя. Любая деформация и кисти или стопы нет. Лежало с 41-го. Ни одного следа коррозии. Только как положено окисная пленка сверху защищает.
Когда понял что это просто пенал для какой то мне не ведомой хрени, то........
от: nebrit
А грамотно покрасить алюминиевый сплав - это целое искусство.
Не то слово. Чуть что, и чулком всю краску
от:nebrit
У нас в народе все смолы зовут эпоксидками. А по составу они все сильно разные и требуют каждая своей технологии. Иначе или застынет до того, как ты её намажешь, или не застынет вообще, или прямо в руках взорвётся и башку нахрен снесёт. Вот из таких смол и делают стеклопластиковые лодки.Подробнее
Что в приборостроении, что в судостроении таких страшных составов не встречал.
Re[Rannicha]:
Про дюраль таки советую почитать. В сети полно материалов.
Дюраль и алюминий сильно разные вещи.
Про смолы - буду на работе, посмотрю, сохранилась ли ссылка. Найду - сюда повешу.
[quot]Что в приборостроении, что в судостроении таких страшных составов не встречал.[/quot]И не могли встретить, так как в СССР вроде бы промышленным способом производили лишь один вид эпоксидки несколько заводов на всю страну.
Другое дело сегодня, когда в интернете можно купить что душе угодно.
Дюраль и алюминий сильно разные вещи.
Про смолы - буду на работе, посмотрю, сохранилась ли ссылка. Найду - сюда повешу.
[quot]Что в приборостроении, что в судостроении таких страшных составов не встречал.[/quot]И не могли встретить, так как в СССР вроде бы промышленным способом производили лишь один вид эпоксидки несколько заводов на всю страну.
Другое дело сегодня, когда в интернете можно купить что душе угодно.
Re[nebrit]:
Под взрывоопасностью подразумевается случай курения при работе с ксилолом или ацетоном?
Так это не от интернета, а от особенностей джамшутинга вместо охраны труда..
Так это не от интернета, а от особенностей джамшутинга вместо охраны труда..
Re[Bobcat]:
Там, если правильно помню прочитанное, в настоящей эпоксидке не два компонента, а три. При смешивании двух из этих трёх происходит бурное выделение тепла. И если смешать слишком много сразу или смешать как-то неправильно, то всё это может выплеснуться прямо на рожу и руки.
Re[nebrit]:
Нет такого понятия, как настоящая эпоксидка. Они все настоящие и их множество. так же, как и множество затвердителей. И все они тоже настоящие. Для каждого отдельного случая применяется какой-то определённый вид смол и затвердителей.
Re[labux63]:
В саму смолу ещё пластификатор вводится и много чего ещё.
Просто в магазинную, предназначенную для населения, уже всё введено окромя отвердителя. Однако она плохо хранится из-за этого.
В СССР граждане держали в руках лишь один единственный вид смолы. И тот, который безопасен в применении. В строительстве яхт применяют другие смолы.
Просто в магазинную, предназначенную для населения, уже всё введено окромя отвердителя. Однако она плохо хранится из-за этого.
В СССР граждане держали в руках лишь один единственный вид смолы. И тот, который безопасен в применении. В строительстве яхт применяют другие смолы.
Re[nebrit]:
Ты не поверишь, но мы используем для ремонта даже латекс и казеин. Причем для солёной воды. А ту советскию эпокситку я тоже помню. Свою первую яхту при доме пионеров мы построили как раз на этой смоле.
Re[labux63]:
незнаю где вы там такую траву берёте фсмысле епоксидку может ето неразбавленый експортный вариант из секретных складов УПЧК,, а совецкая епоксидка АБСОЛЮТНО непригодна в воде. она разбухнет, отклеится и наконец рассыпеться.
Re[L4m3r]:
Советская эпокситка ещё как пригодна в воде. )))
Во всяком случае, была пригодна 30 лет назад.
Во всяком случае, была пригодна 30 лет назад.
Re[nebrit]:
от: nebrit
И не могли встретить, так как в СССР вроде бы промышленным способом производили...
Раньше при каждом заводе была своя хим лаборатория. Заявочку наляпал быстро и бери какой клей тебе нужен. Д9, ВК....
Re[nebrit]:
от:nebrit
Там, если правильно помню прочитанное, в настоящей эпоксидке не два компонента, а три. При смешивании двух из этих трёх происходит бурное выделение тепла. И если смешать слишком много сразу или смешать как-то неправильно, то всё это может выплеснуться прямо на рожу и руки.Подробнее
Интересно, надо будет потом как-нть почитать подробнее..
А так всё как-то только двухкомпонентные попадались, даже импортные эпоксидные эмали тоже двухкомпонентные.. Но там еще разбавитель, почти всегда огнеопасный
Re[Bobcat]:
http://t22.nm.ru/
Как обещал.
Если чо приврал - не обессудьте. Последний раз там читал больше года назад. На этом сайте написано ВСЁ!
Как обещал.
Если чо приврал - не обессудьте. Последний раз там читал больше года назад. На этом сайте написано ВСЁ!
