Есть лодка. Материал стеклопластик. Толщина примерно 5...6 мм, по нему еще какой то молочно-белый пластик 2 мм и по этому краска. Есть пробоина 20х30 + трещина 50 мм. Изнутри лодки пробоину не видно. Уходит во встроенный поплавок. Вопрос как эту "радость" чинить?
Мысли:
1. Просто зачистить и сверху эпоксидкой с тряпками плохо. На тряпки хочется пластырь из дУраля положить. Но не хочется резать окно в поплавке. А как еще пластырь притянуть...
2. А если взять силиконовый герметик и пластырь прижать клопами-саморезами?
Есть идеи? Хелп-ми!!!
