С днем системного администратора

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
С днем системного администратора
Хотел бы поздравить администрацию форума, форумчан, трудящихся в данной отрасли и всех хоть как то причастных с Днем Системного Администратора!

Желаю безглючного железа, непадающих осей, быстрых пингов и стабильных коннектов.

Да, и пароли сегодня не меняйте :D
:cannabis:

Re[NetAngel]:
спасибо
Re[Canon_5D]:
С праздником !
Re:
Вряд ли здесь есть системные администраторы...
Re[NetAngel]:
Спасибо, меня ночью даже часы поздравили: просыпаюсь, они показывают 2:56
Re[СВД]:
а кто такие системные администраторы ?
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
а кто такие системные администраторы ?


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80 :D
Re[NetAngel]:
Сисадмин[quot]Админ (также одмин) — человек, профессией которого является администрирование серверов, работа с сетью, распитие пива, пожирание пельменей и прочее.[/quot]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.