Цитата:от: Awesome
Спасибо Вам огромное!
Выдайте этому такую же справку Хохот Хохот Хохот
А пока нет - то и нет. Сумнения остаются
Справку выдаёт экспертиза.
Что же до сомнений - какие основания есть для этих сомнений?
Цитата:от:Awesome
Вы читаете сейчас одну из самых верхних тем? Поставьте диагноз в контексте реальных событий следующему:
"Россия - страна, у которой есть выработанные веками принципы взаимодействия между конфессиями, народами, выработанные на генном уровне. Наши религии даже отличаются от традиционных стандартов христианства и ислама, так как они приспособились существовать на одной территории, под одним небом", - сказал президент (Путин) на встрече с участниками Всероссийской конференции преподавателей общественных наук.
"Это культура, которая вырабатывалась веками, это - толерантность, как сейчас модно говорить, она у нас в крови", - пояснил Путин. Подробнее
Угу.
А чего ему сказать то надо было? "Бей нерусских" что ли?
По-моему он сказал именно то, что было уместно сказать в данной ситуации, вне зависимости, думает ли он так на самом деле.
И уж тем более в контексте, когда обсуждались учебники истории - иными словами, в каком направлении государство должно воспитывать своих граждан. Вот он по сути и обозначит генеральную линию - школа должна учить вот этому, выпускники школ должны иметь такое убеждение.
Ну а как он думает на самом деле, какой придерживается религии и как отностится другим - этот случай о том нам ничего не говорит.
Цитата:от: Awesome
Впрочем.. Вы правы. А то еще сами полония невзначай наедятся. В своих Швейцариях. Ну когда всей семьёй туда съедут.
С чего бы это им туда съехать?
Не выдавайте желаемое за действительное.
Большевики на горизонте коммунизм видели, а Вы там видите Путина в Швейцарии :)
Цитата:от: Awesome
Йес! Йес-с!! Именно это щас и наблюдается в селихерии, где портрет Шевчука в фашистскую бейсболку одевают.
Шевчука или Алексеевой? Вроде не на столько они похожи, чтобы портреты перепутать.
Ну а по сути - если есть хорошие, проверенные временем методы - почему бы их не применить?
Кстати, это говорит скорее о вменяемости и адекватности властей.