С чего начинается Родина? (Посвящается всем любителям нац.лидера)

Всего 50 сообщ. | Показаны 41 - 50
Re[Дм. Гордеев]:
Цитата:
от: Дм. Гордеев
А что конкретно заставило Вас усомниться в их психическом здоровье ?

Сначала я таки жду ответа на мой вопрос.

Цитата:
Расскажите, а то мы, может, чего-то пронаблюдали мимо.

За своим клювом надо тоже следить.

Цитата:
P.S. Могу представить реакцию Новодворской, если ей предложат пройти проверку у психиатра...

У Вас, видимо, богатое воображение.
Re[Awesome]:
Цитата:
от: Awesome
Сначала я таки жду ответа на мой вопрос.
Про Чикатилло? Да, конечно признали вменяемым - т.е. он осознавал характер своих действий и руководил ими. Иначе и не расстреляли бы.



Цитата:
от: Awesome
За своим клювом надо тоже следить.
Нет, ну всё же. А то может это не мы клювом прощёлкали, а Вам померещилось?



Цитата:
от: Awesome
У Вас, видимо, богатое воображение.
А, понял. Имелось в виду, что всякие каспароиды вменяемы по умолчанию, а проверять надо только Путина и ему сочувствующих.

Ну что ж, всё новое - это хорошо забытое старое. Тогда тоже была такая теория, что Советской властью может быть недоволен только сумасшедший. :)
Re[Дм. Гордеев]:
Цитата:
от: Дм. Гордеев
Про Чикатилло? Да, конечно признали вменяемым - т.е. он осознавал характер своих действий и руководил ими. Иначе и не расстреляли бы.


Спасибо Вам огромное!
Выдайте этому такую же справку

А пока нет - то и нет. Сумнения остаются.

Цитата:
от: Дм. Гордеев
Нет, ну всё же. А то может это не мы клювом прощёлкали, а Вам померещилось?


Вы читаете сейчас одну из самых верхних тем? Поставьте диагноз в контексте реальных событий следующему:
"Россия - страна, у которой есть выработанные веками принципы взаимодействия между конфессиями, народами, выработанные на генном уровне. Наши религии даже отличаются от традиционных стандартов христианства и ислама, так как они приспособились существовать на одной территории, под одним небом", - сказал президент (Путин) на встрече с участниками Всероссийской конференции преподавателей общественных наук.
"Это культура, которая вырабатывалась веками, это - толерантность, как сейчас модно говорить, она у нас в крови", - пояснил Путин.

Цитата:
от: Дм. Гордеев
А, понял. Имелось в виду, что всякие каспароиды вменяемы по умолчанию, а проверять надо только Путина и ему сочувствующих.

Вы бы за клювом таки следили бы :D

Впрочем.. Вы правы. А то еще сами полония невзначай наедятся. В своих Швейцариях. Ну когда всей семьёй туда съедут.

Цитата:
от: Дм. Гордеев
Ну что ж, всё новое - это хорошо забытое старое. Тогда тоже была такая теория, что Советской властью может быть недоволен только сумасшедший. :)


Йес! Йес-с!! Именно это щас и наблюдается в селихерии, где портрет Шевчука в фашистскую бейсболку одевают.
Re[Awesome]:
Вы читаете сейчас одну из самых верхних тем? Поставьте диагноз в контексте реальных событий следующему:
"Россия - страна, у которой есть выработанные веками принципы взаимодействия между конфессиями, народами, выработанные на генном уровне. Наши религии даже отличаются от традиционных стандартов христианства и ислама, так как они приспособились существовать на одной территории, под одним небом", - сказал президент (Путин) на встрече с участниками Всероссийской конференции преподавателей общественных наук.
"Это культура, которая вырабатывалась веками, это - толерантность, как сейчас модно говорить, она у нас в крови", - пояснил Путин.


А в чём проблема?

я к примеру живу в городе где русские, татары, и казахи живут бок о бок 450лет.
и собственно никаких проблем по национальному или религиозному признаку никогда не было.

С местным муфтием знаком лично - сей благородный муж вызывает только уважение.
Re[Awesome]:
Цитата:
от: Awesome
Спасибо Вам огромное!
Выдайте этому такую же справку Хохот Хохот Хохот

А пока нет - то и нет. Сумнения остаются
Справку выдаёт экспертиза.
Что же до сомнений - какие основания есть для этих сомнений?




Цитата:

от:Awesome
Вы читаете сейчас одну из самых верхних тем? Поставьте диагноз в контексте реальных событий следующему:
"Россия - страна, у которой есть выработанные веками принципы взаимодействия между конфессиями, народами, выработанные на генном уровне. Наши религии даже отличаются от традиционных стандартов христианства и ислама, так как они приспособились существовать на одной территории, под одним небом", - сказал президент (Путин) на встрече с участниками Всероссийской конференции преподавателей общественных наук.
"Это культура, которая вырабатывалась веками, это - толерантность, как сейчас модно говорить, она у нас в крови", - пояснил Путин.

Подробнее
Угу.
А чего ему сказать то надо было? "Бей нерусских" что ли?
По-моему он сказал именно то, что было уместно сказать в данной ситуации, вне зависимости, думает ли он так на самом деле.

И уж тем более в контексте, когда обсуждались учебники истории - иными словами, в каком направлении государство должно воспитывать своих граждан. Вот он по сути и обозначит генеральную линию - школа должна учить вот этому, выпускники школ должны иметь такое убеждение.

Ну а как он думает на самом деле, какой придерживается религии и как отностится другим - этот случай о том нам ничего не говорит.




Цитата:
от: Awesome
Впрочем.. Вы правы. А то еще сами полония невзначай наедятся. В своих Швейцариях. Ну когда всей семьёй туда съедут.
С чего бы это им туда съехать?
Не выдавайте желаемое за действительное.
Большевики на горизонте коммунизм видели, а Вы там видите Путина в Швейцарии :)




Цитата:
от: Awesome
Йес! Йес-с!! Именно это щас и наблюдается в селихерии, где портрет Шевчука в фашистскую бейсболку одевают.
Шевчука или Алексеевой? Вроде не на столько они похожи, чтобы портреты перепутать.
Ну а по сути - если есть хорошие, проверенные временем методы - почему бы их не применить?
Кстати, это говорит скорее о вменяемости и адекватности властей.
Re[Bestfotograf]:
Цитата:
от: Bestfotograf
Значит Горс провоцирует... Уж Вы-то ЭТО точно видите и знаете...


Да,я редко ошибаюсь.
Пост подтерт, а в чудеса я не верю !
P.S. Ничего что в инете иногда пишут то,что думают ?
К вам это не относится... ;)
Re[Дм. Гордеев]:
Цитата:

от:Дм. Гордеев
Шевчука или Алексеевой? Вроде не на столько они похожи, чтобы портреты перепутать.
Ну а по сути - если есть хорошие, проверенные временем методы - почему бы их не применить?
Кстати, это говорит скорее о вменяемости и адекватности властей.

Подробнее


Кажется Вы начинаете стебаться. Спасибо за подыгрыш
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
Вы читаете сейчас одну из самых верхних тем? Поставьте диагноз в контексте реальных событий следующему:
"Россия - страна, у которой есть выработанные веками принципы взаимодействия между конфессиями, народами, выработанные на генном уровне. Наши религии даже отличаются от традиционных стандартов христианства и ислама, так как они приспособились существовать на одной территории, под одним небом", - сказал президент (Путин) на встрече с участниками Всероссийской конференции преподавателей общественных наук.
"Это культура, которая вырабатывалась веками, это - толерантность, как сейчас модно говорить, она у нас в крови", - пояснил Путин.


А в чём проблема?

Подробнее


В глупости.
На этом точка.
Re[Дм. Гордеев]:
Цитата:
от: Дм. Гордеев
... Тогда тоже была такая теория, что Советской властью может быть недоволен только сумасшедший. :)

Если приглядется к нынешним борцам с Советской властью, которой уж 20-ть лет как нет, то такая теория не кажется совсем уж ошибочной!
Re[eduard]:
Цитата:
от: eduard
Путин один из самых адекватных личностей, которых я вообще наблюдал в своей жизни.

Молодой ещё!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.