Рыжий Тарзан попросился прямо из камеры в ряды "Единой России".

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Рыжий Тарзан, попросился прямо из камеры в ряды "Единой России".
ай маладца :D
Дацик заявляет, что хочет вступить в "ЕдРо", так как "разделяет некоторые принципы партии и ее символики". "Мне нравится использование РФ флага предателя Интернациональной Армии СССР Генерала Власова, а главное, на гербе партии изображено зеркальное отражение медведя, который являлся символом одной из дивизий "Ваффен SS", - пишет националист.
http://www.newsru.com/russia/20jun2011/datsik.html
"Я хочу стать на сторону Путина и вместе с ним смешать кровь последних русских в интернациональном межрасовом соусе и добить русский народ, который забыл предков и пращуров заветы и стал рабом и терпилами. Если этот народ на герб ставит грузинского генерала "Георгия Победоносца", который убивал их пращуров, то я не имею ничего общего с этими рабами и вместе с Вами готов их истребить в организованной группе лиц, т.е. в составе "Единой России" исполнить проект Единая Евразия и исполнить становление господства Великого Каганата Хазарии", - говорится в обращении Дацика к Путину.
Re[Negoro]:
Я думал дурак дураком, а он просто прикидывался =)
Re[Negoro]:
Интересно, как они теперь будут открещиваться от мальчёнки
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.