ах да, читал. боян. долго ржал.
видео от топикстартера более чем наглядно.
готов спорить на деньги что 282 этим унтерменшам не дадут.
понимаете, я нахожу это циничным, особенно слова от презедента который только говорит, но пока вообще ничего социально значимого не сделал. айфон айпадович давно известен своим квазипатриотизмом и перманентным ура-выпадам, но не более.
11 декабря 2010 вспомним?
з.ы.
не зовите русского фашистом....
Русский ? получи по морде.
Всего 32 сообщ.
|
Показаны 21 - 32
Re[Yragan]:
Re[КАШАСА]:
от: КАШАСА
... слова от презедента который только говорит, но пока вообще ничего социально значимого не сделал....
Слова президента, сами по себе - социально значимы. Кстати, хули сделало население?
от: КАШАСАА Вы разве русский?
не зовите русского фашистом
Re[Yragan]:
в данном случае я не про себя("не зовите русского фашистом" Марина Струкова ). слова президента - да, слова айпада макбуковича айфонова - сотрясание воздуха.
говорить о том, что сделало население проблематично т.к.
1-кто есть население(нужен ведь переход в этническое поле же...)
2-а что не дают сделать население
самооборона разрешена только нескольким элитарным этносам
свобода слова и дела у них же.
этот диалог тупиковый.
говорить о том, что сделало население проблематично т.к.
1-кто есть население(нужен ведь переход в этническое поле же...)
2-а что не дают сделать население
самооборона разрешена только нескольким элитарным этносам
свобода слова и дела у них же.
этот диалог тупиковый.
Re[КАШАСА]:
я вот пытаюсь вспомнить, а что наш макбуковичь сделал полезного ? вот лично чтоб меня коснулось.
вот например: очереди в овир остались, ТО так и платим, налоги повышаются, еда дорожает, пенсию маме больше не сделали, на дорогах ямы, правка дисков стала дороже, бензин как был дерьмом так и остался, но дороже стал. итп.
нет не одного того, что запомнилось. поэтому я сделал для себя вывод: МЕдвед не сделал НИЧЕГО полезного для нашей страны, он просто говорящая голова.
вот например: очереди в овир остались, ТО так и платим, налоги повышаются, еда дорожает, пенсию маме больше не сделали, на дорогах ямы, правка дисков стала дороже, бензин как был дерьмом так и остался, но дороже стал. итп.
нет не одного того, что запомнилось. поэтому я сделал для себя вывод: МЕдвед не сделал НИЧЕГО полезного для нашей страны, он просто говорящая голова.
Re[Аццкая_белка]:
Re[MaF]:
конечно лучше, он хоть анекдоты рассказывает, более веселая говорящая голова, но до петросяна ему еще очень далеко.
Re[MaF]:
а никто и не говорит что мочи подводкович лучше или хуже, одного поля ягодки то.
Re[Аццкая_белка]:
Re[MaF]:
понмаешевич его фамилия.
Re[КАШАСА]:
Хакамада стала чаще появляться на экране.
к выборам.
к выборам.
Re[Аццкая_белка]:
к маразму[x]
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
Хакамада стала чаще появляться на экране.
к выборам.
Обычно появление этих существ в заметных количествах означает начало очередного шумового прикрытия похищения Луны с неба (или чего там ещё).
