Русский ? получи по морде.
Всего 32 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Русский ? получи по морде.
http://www.youtube.com/watch?v=I_PHorO5G2A
Re[Аццкая_белка]:
Re[КАШАСА]:
Да чмошники и ссыкуны (тачка растонирована по передним стеклам) и грабили таких же сомнительных личностей. Просто в безмозглую башку втемяшилось, что типа они крутые и лозунг подходящий подошёл под оправдание своей тупорылости. Думаю присядут лет по 5-7 каждый, а там их быстренько нагнут другие камерные борцы с противоположным лозунгом. Ну если только в правильную турьму попадут. Из другой же выйдут как идейные борцы.
Re[Drunk]:
от: Drunk
Да чмошники и ссыкуны
Это вы про толпу русских людей, которые не видели в упор происходящего? :)
Да, это вам не запрет рыбалки, который может вызвать мировую бл...дь революцию 8)
Еще один момент понравился - обычно регионы ругают москву, а тут комментатор решил прикрыться манежкой, хотя и ежу понятно - хрен там у них кто выйдет.
В принципе, это все коррелирует с чеченскими событиями, когда пракически отдельные чеченцы расстреливали целые русские улицы, дом за домом. И никто даже не делал попыток объединиться и защититься.
Re[Аццкая_белка]:
Три человека избивают одного среди бела дня, в центре города на набережной реки Исети. Причем, перед тем как сбить несчастного с ног и ограбить, спрашивают его: «Ты русский?» Вполне возможно, что национальность тут совсем не причем, но этот дикий случай взорвал уральское общество.
О бесчинствах троицы отморозков в тот же день рассказал в своем «Живом журнале» председатель фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман. А потом уже к ситуации подключились правоохранители и правозащитники.
- Мы знали, что возле «Космоса» какие-то молодые парни торгуют наркотиками из синей «Хонды Цивик» с номером «н729се96». Мы выставили наблюдение, - рассказал Евгений Ройзман. - Видим, трое сели в «Хонду», отъехали и стоят. Мимо парень идет. Обычный парень. Все трое выходят из машины, один заходит спереди, двое сзади. Хлопают по плечу с вопросом: «Ты русский?!» Парень оборачивается, второй изо всей силы бьет в голову, а который спереди - профессионально проходит в ноги, роняет, и все трое животных моментально запинывают его, прыгают на голове, шмонают, забирают все и оставляют лежать на асфальте...
Задержали дерзких налетчиков сотрудники ДПС после недолгой погони. Оказалось, что в салоне «Хонды» было пятеро беспредельщиков, но двоим из них удалось убежать.
- Трех подозреваемых задержали, и сейчас они находятся в отделе милиции № 11. Возбуждено уголовное дело по статьям «Разбой» и «Грабеж», - рассказала пресс-секретарь УВД Екатеринбурга Татьяна Васильева. - Пока известно о двух нападениях на прохожих.
Все трое грабителей оказались нерусскими: 27-летний чеченец Иса Салтанмурадов, 26-летний таджик Бахтиор Мухамадиев и 19-летний узбек Ибрахим Бахрамов. Известно, что они занимаются борьбой в одной из спорт-секций Екатеринбурга.
Когда эту новость обсуждали в екатеринбургской студии радио «Комсомольская правда», эфир взорвался от шквала звонков. Слушатели боялись, что беспредельщикам их выходка может сойти с рук и дадут им максимум условный срок, а также настаивали, что нападение на прохожих - это не просто разбой и в этом преступлении есть национальная подоплека. А сами чеченец, узбек и таджик - это такие «скинхеды наоборот».
В том, что говорили радиослушатели «КП», была своя логика, ведь разбойничали молодые парни очень уж открыто, как будто специально работали на публику. И были они на дорогой «Хонде Цивик», а значит, вопрос, где срочно достать деньги, был для них не жизненно важным. Скорее, нападение на прохожих было некой демонстрацией силы.
Сейчас главное, чтобы все эти предположения не забыли следователи, которые будут вести дело. Шанс на это есть, потому что после передачи на радио «Комсомольская правда» ситуацию под свой контроль взяла уполномоченный по правам человека Татьяна Мерзлякова.
О бесчинствах троицы отморозков в тот же день рассказал в своем «Живом журнале» председатель фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман. А потом уже к ситуации подключились правоохранители и правозащитники.
- Мы знали, что возле «Космоса» какие-то молодые парни торгуют наркотиками из синей «Хонды Цивик» с номером «н729се96». Мы выставили наблюдение, - рассказал Евгений Ройзман. - Видим, трое сели в «Хонду», отъехали и стоят. Мимо парень идет. Обычный парень. Все трое выходят из машины, один заходит спереди, двое сзади. Хлопают по плечу с вопросом: «Ты русский?!» Парень оборачивается, второй изо всей силы бьет в голову, а который спереди - профессионально проходит в ноги, роняет, и все трое животных моментально запинывают его, прыгают на голове, шмонают, забирают все и оставляют лежать на асфальте...
Задержали дерзких налетчиков сотрудники ДПС после недолгой погони. Оказалось, что в салоне «Хонды» было пятеро беспредельщиков, но двоим из них удалось убежать.
- Трех подозреваемых задержали, и сейчас они находятся в отделе милиции № 11. Возбуждено уголовное дело по статьям «Разбой» и «Грабеж», - рассказала пресс-секретарь УВД Екатеринбурга Татьяна Васильева. - Пока известно о двух нападениях на прохожих.
Все трое грабителей оказались нерусскими: 27-летний чеченец Иса Салтанмурадов, 26-летний таджик Бахтиор Мухамадиев и 19-летний узбек Ибрахим Бахрамов. Известно, что они занимаются борьбой в одной из спорт-секций Екатеринбурга.
Когда эту новость обсуждали в екатеринбургской студии радио «Комсомольская правда», эфир взорвался от шквала звонков. Слушатели боялись, что беспредельщикам их выходка может сойти с рук и дадут им максимум условный срок, а также настаивали, что нападение на прохожих - это не просто разбой и в этом преступлении есть национальная подоплека. А сами чеченец, узбек и таджик - это такие «скинхеды наоборот».
В том, что говорили радиослушатели «КП», была своя логика, ведь разбойничали молодые парни очень уж открыто, как будто специально работали на публику. И были они на дорогой «Хонде Цивик», а значит, вопрос, где срочно достать деньги, был для них не жизненно важным. Скорее, нападение на прохожих было некой демонстрацией силы.
Сейчас главное, чтобы все эти предположения не забыли следователи, которые будут вести дело. Шанс на это есть, потому что после передачи на радио «Комсомольская правда» ситуацию под свой контроль взяла уполномоченный по правам человека Татьяна Мерзлякова.
Re[Barmaley]:
а если бы так сделали русские и спрашивали "НЕрусский?" то сразу бы окрестили бы фашистами, скинами и упеклибы на 700 световых лет в параллельную вселенную по 282.
хаиль путлер!
хаиль путлер!
Re[КАШАСА]:
Вот за публикацию в инете и показ по ТВ таких новостей пора привлекать по статье за разжигание межнациональной розни...
Нет?
А то я прям как наяву так себе представляю, как приезжает машинка со скинхедами в центр, к примеру, Грозного... и скины начинают прохожих чеченцев лупасить после вопроса: ты нерусский? н-на!
Или это пьянящий воздух нашей суверенной демократии со мной дурные шутки играет?
Нет?
А то я прям как наяву так себе представляю, как приезжает машинка со скинхедами в центр, к примеру, Грозного... и скины начинают прохожих чеченцев лупасить после вопроса: ты нерусский? н-на!
Или это пьянящий воздух нашей суверенной демократии со мной дурные шутки играет?
Re[КАШАСА]:
от: КАШАСА
а если бы так сделали русские и спрашивали "НЕрусский?" то сразу бы окрестили бы фашистами, скинами и упеклибы на 700 световых лет в параллельную вселенную по 282.
хаиль путлер!
Вы натурально не видите разницу между взрослым человеком и детьми? и ответственность за поступки тех или других?
Россия и русские... как минимум "взрослее"...и в мировом сообществе от нее (них) ждут адекватных поступков.
Да..поведение этих отморозков не достойно звания человека... Но как всегда и бывает в природе. Агрессоры порождают агрессоров. А те в свою очередь не дают спокойно умереть своим родителям. Такова природа хищного образа жизни.
Вы лучше задумайтесь над смыслом (первосмыслом) этого "телешоу"... И вспомните кто чаще попадает в баню...Провокатор или провоцируемый?
Провокатор...прав всегда...
И формирование общественного мнения обнародованием вот такого рода вещей... заставляет задуматься ...и видеть в этом какое-то первое действие..какой-то (чьей-то) игры
не более
Re[Fat Bastard]:
а у меня другая позиция. я не рассматриваю их как кого то, как каких то. я не хочу понимать их и не хочу знать чего я могу у них узнать или научиться хорошего. я просто желаю им лучей поноса и не хочу что бы они жили в рф.
Re[КАШАСА]:
их вроде франция принимала, а теперь выгоняют.
пусть едут на северный полюс.
пусть едут на северный полюс.
Re[КАШАСА]:
от: КАШАСА
а если бы так сделали русские и спрашивали "НЕрусский?" то сразу бы окрестили бы фашистами, скинами и упеклибы на 700 световых лет в параллельную вселенную по 282.
хаиль путлер!
+100500
На всех ступеньках вертикали власти Ч/ОПОЕ ЛОББИ. Вот допустим у нас в районе в мусарне Нач. паспортного стола узбек... Я думаю вы догадались как себя чувствуют в нашем районе "Хлопкоробы"
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
их вроде франция принимала, а теперь выгоняют.
пусть едут на северный полюс.
как раз их северный полюс и принимал, а потом сказал пшли вон, террористы. и выгнали таки без церемоний же...
Re[КАШАСА]:
от:КАШАСА
а у меня другая позиция. я не рассматриваю их как кого то, как каких то. я не хочу понимать их и не хочу знать чего я могу у них узнать или научиться хорошего. я просто желаю им лучей поноса и не хочу что бы они жили в рф.Подробнее
Тогда получите мощного врага в перспективе ...совсем близкого будущего.
С их активностью и живучестью... Это Вам не Прибалтика
А так... приехали.. поработали... получили... уехали.. Собственная страна в попе... а деньги? Деньги здесь же и потратят...покупая отсюда же
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Тогда получите мощного врага в перспективе ...совсем близкого будущего.
С их активностью и живучестью... Это Вам не Прибалтика
А так... приехали.. поработали... получили... уехали.. Собственная страна в попе... а деньги? Деньги здесь же и потратят...покупая отсюда жеПодробнее
А вариантов нет.
С их "активностью и живучестью" другие варианты они воспримут как слабость и моментально подомнут под себя.
Либо бить жёстко, чтоб боялись=уважали, либо будут бить тебя.
Посмотрите на то что сейчас с Израилем просиходит.
Стоило США подговнить своим "партнёрам" и только озвучить мысль о возврате территорий, как сразу взвыли все арабы. Они уже не хотят вспоминать, что своих земель они лишились большей частью по своей вине и из-за собственной же агрессии. Они просто и тупо ХОТЯТ ВСЁ НАЗАД И ТОЧКА!
И не дай Боже Израилю пойти на поводу - они не остановятся, пойдут дальше.
Менталитет такой.
Re[OperLV]:
да, израильтянам можно желать только стойкости в борьбе с дикарями.
дикари же эти разумеют только один язык - язык силы(боли и унижения).
израильтяне, думаю, лапы то по высшему разряду обобьют этим парням в ночнушках ежели полезут за забор.
дикари же эти разумеют только один язык - язык силы(боли и унижения).
израильтяне, думаю, лапы то по высшему разряду обобьют этим парням в ночнушках ежели полезут за забор.
Re[Аццкая_белка]:
понравилась концовка репортажа.
вообще новости ТАУ всегда нравились именно комментаторами, которые за словом в карман не лезут
вообще новости ТАУ всегда нравились именно комментаторами, которые за словом в карман не лезут
Re[КАШАСА]:
от: КАШАСА
а если бы так сделали русские и спрашивали "НЕрусский?" то сразу бы окрестили бы фашистами, скинами и упеклибы на 700 световых лет в параллельную вселенную по 282.
хаиль путлер!
А вот нифига не так:
[object width="425" height="349"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/_1Y4HckiI6M&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/_1Y4HckiI6M&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="425" height="349"][/embed][/object]
Re[Yragan]:
ой, вижу суслова и сразу появляются сомнения по поводу адеквата видео.
Re[КАШАСА]:
медвед говорит одно, а лижет другое.
Re[КАШАСА]:
от: КАШАСА
... появляются сомнения по поводу адеквата видео.
Неспособны адекватно воспринять видео - читайте текст: http://www.rian.ru/culture/20110117/322741561.html
