русские сволочи.

Всего 20 сообщ. | Показаны 1 - 20
русские сволочи.
что Куликов имеет заграничный паспорт с иными данными: в суде выяснилось, что Куликов является уроженцем города Баку Михманом Абасовым.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=472641&cid=8

Сахаровы евреи отдыхают.
Re[ОрЁл]:
Чему удивляться ,кавказцев и азиатов специально в РФ завезли чтобы они своей массой прикрыли верх социальной пирамиды от низа.
Re[ОрЁл]:
Сахаров не еврей.
Ну если только в душе. :)

Дело в том, что "русский" и "россиянин" переводится на английский всё едино как Russian. Очевидно, так же обстоит дело с переводом и на другие иноязыки. Это очень удобно для нынешней элиты: здесь они маркируются как евреи, дагестанцы и т.п. - так удобнее кучковаться в мафиозные кланы. А по пересечении границ они все русские. Чтобы быть за границей, к примеру, тем же евреем, недостаточно очки на кончик шнобеля надеть и начать картавить.

Поэтому, когда говоришь иностранцу, что русских здесь (мягко говоря) дискриминируют, он просто не понимает, о чём идёт речь. 8)
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
что Куликов имеет заграничный паспорт с иными данными: в суде выяснилось, что Куликов является уроженцем города Баку Михманом Абасовым.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=472641&cid=8

Сахаровы евреи отдыхают.

Подробнее
Он под прикрытием работал, а его раскрыли...
Re[Кащей]:
Цитата:
от: Кащей
Чему удивляться ,кавказцев и азиатов специально в РФ завезли чтобы они своей массой прикрыли верх социальной пирамиды от низа.

Не все Иваны Пьють :D
Re[Shiroima]:
Цитата:

от:Shiroima
Сахаров не еврей.
Ну если только в душе. :)

Дело в том, что "русский" и "россиянин" переводится на английский всё едино как Russian. Очевидно, так же обстоит дело с переводом и на другие иноязыки. Это очень удобно для нынешней элиты: здесь они маркируются как евреи, дагестанцы и т.п. - так удобнее кучковаться в мафиозные кланы. А по пересечении границ они все русские. Чтобы быть за границей, к примеру, тем же евреем, недостаточно очки на кончик шнобеля надеть и начать картавить.

Поэтому, когда говоришь иностранцу, что русских здесь (мягко говоря) дискриминируют, он просто не понимает, о чём идёт речь. 8)

Подробнее

Re[Vlad40]:
Цитата:
от: Vlad40
Он под прикрытием работал, а его раскрыли...

как брата Мсмаилова
Re[Shiroima]:
Цитата:
от: Shiroima
Сахаров не еврей.
Ну если только в душе. :)


Разве?
Вы его близко знали?
Re[BMW_06]:
Цитата:
от: BMW_06
Разве?
Вы его близко знали?

Оглядываясь по сторонам. Сахаров - он же Цукерман, самый настоящий еврей. Постоянно ходил в синагогу и молился с кубиком на башке. В кубике он прятал управляемый термояд. ;)
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Оглядываясь по сторонам. Сахаров - он же Цукерман, самый настоящий еврей. Постоянно ходил в синагогу и молился с кубиком на башке. В кубике он прятал управляемый термояд. ;)


Ага.
Только даже "слойка" была им заимствована и после присвоена.
Своего ничего не додумал, стал ненужным нахлебником после понимания этого руководителями страны.
Радовался бы за гособеспечение.
Re[Petrovich 1805]:
А Сталин был грузин.
А Ленин?
..........
Эачем они так все запутали?
Re[BMW_06]:
Цитата:
от: BMW_06
Ага.
Только даже "слойка" была им заимствована и после присвоена....

Вот ведь гад какой...Все украл у Оппенгеймера...(тот тоже еврей). На самом деле они в одну синагогу ходили и Оппенгеймер все сам Цукерману по секрету и расказал. А в синагоге той раввином был дедушка Бойля-Мариота...
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
А Сталин был грузин.

Сталин был осетин, мне один чечен рассказал, именно поэтому Сталин ненавидел ингушей и организовал их депортацию, вместе с чеченцами.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Сталин был осетин, мне один чечен рассказал, именно поэтому Сталин ненавидел ингушей и организовал их депортацию, вместе с чеченцами.

в популярных книжках нет такого уточнения. Сталин везде проходил, как грузин. (ну, это не ввжно) Мы знаем одного грузина, который боролся за пост президента России под русской фамилией. Звали его Анзори. В России масса примеров что "некоторые" становились русскими, чтобы стать сильными и добиться большего успеха в жизни, управляя русскими.
зы. Кстати. а крымские татары почему на полуострове не прижились? Чеченец не поведал?
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Вот ведь гад какой...Все украл у Оппенгеймера...(тот тоже еврей). На самом деле они в одну синагогу ходили и Оппенгеймер все сам Цукерману по секрету и расказал. А в синагоге той раввином был дедушка Бойля-Мариота...

Подробнее

осталось рассказать, что он был резидентом мадагаскарской разведки, и встречался с куратором раз в три года на границе Польши с Китаем, и будет совсем ясная картина, что все мы абсентом и :cannabis:

Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Сталин был осетин, мне один чечен рассказал, именно поэтому Сталин ненавидел ингушей и организовал их депортацию, вместе с чеченцами.

Не только поэтому, и не только их.

http://www.russianskz.info/engine/download.php?id=1
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Не только поэтому, и не только их.

http://www.russianskz.info/engine/download.php?id=1

плохая ссылка
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
плохая ссылка

А мне нравится. :D
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
плохая ссылка

Обшибся малёк

http://www.russianskz.info/russians/1782-nacionalnaya-politika-v-sssr-nakanune-i-v-gody-velikoy-otechestvennoy-voyny-mify-i-realii.html
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Обшибся малёк

http://www.russianskz.info/russians/1782-nacionalnaya-politika-v-sssr-nakanune-i-v-gody-velikoy-otechestvennoy-voyny-mify-i-realii.html

читаю
прочитал
начал аффтар за здравие, кончил - за упокой
хню понес, короче
начал прикрывать планом Далласа тему дела врачей и вообще космополитов
и заодно создание ЕАО на ДВ
хотя причина была как два пальца об асфальт
начиная с 39г ЕМНИП Берия вычистил всех остававшихся евреев из НКВД
поэтому сотрудников, говоривших на идиш, не осталось
а тут - в 48м - приехала Голда Меир, решившая посетить синагогу
и рядом с московской синагогой вместо 500 человек появилось около 20тыс
говоривших на языке, которые ни один шпик кровавой гэбни (С) не понимал.
и влегкую разговаривавшие с этой самой Голдой Меир. Иностранкой
И тут кого то из верхушки озарило - да это ж 5я колонна. И началось
Дело врачей
Космополиты
Антифашистский комитет
ЕАО
Составы на запасных путях

Но потом Сталин умер, и "женщина, как буря, улеглась" (С) Вишневский
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.