http://www.vesti.ru/doc.html?id=472641&cid=8
Сахаровы евреи отдыхают.
от:ОрЁлОн под прикрытием работал, а его раскрыли...
что Куликов имеет заграничный паспорт с иными данными: в суде выяснилось, что Куликов является уроженцем города Баку Михманом Абасовым.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=472641&cid=8
Сахаровы евреи отдыхают.Подробнее
от: Кащей
Чему удивляться ,кавказцев и азиатов специально в РФ завезли чтобы они своей массой прикрыли верх социальной пирамиды от низа.
от:Shiroima
Сахаров не еврей.
Ну если только в душе. :)
Дело в том, что "русский" и "россиянин" переводится на английский всё едино как Russian. Очевидно, так же обстоит дело с переводом и на другие иноязыки. Это очень удобно для нынешней элиты: здесь они маркируются как евреи, дагестанцы и т.п. - так удобнее кучковаться в мафиозные кланы. А по пересечении границ они все русские. Чтобы быть за границей, к примеру, тем же евреем, недостаточно очки на кончик шнобеля надеть и начать картавить.
Поэтому, когда говоришь иностранцу, что русских здесь (мягко говоря) дискриминируют, он просто не понимает, о чём идёт речь. 8)Подробнее
от: Vlad40
Он под прикрытием работал, а его раскрыли...![]()
от: Shiroima
Сахаров не еврей.
Ну если только в душе. :)
от: BMW_06
Разве?
Вы его близко знали?
от: Petrovich 1805
Оглядываясь по сторонам. Сахаров - он же Цукерман, самый настоящий еврей. Постоянно ходил в синагогу и молился с кубиком на башке. В кубике он прятал управляемый термояд. ;)
от: BMW_06
Ага.![]()
Только даже "слойка" была им заимствована и после присвоена....
от: ОрЁл
А Сталин был грузин.
от: Petrovich 1805
Сталин был осетин, мне один чечен рассказал, именно поэтому Сталин ненавидел ингушей и организовал их депортацию, вместе с чеченцами.![]()
![]()
от:Petrovich 1805
Вот ведь гад какой...Все украл у Оппенгеймера...(тот тоже еврей). На самом деле они в одну синагогу ходили и Оппенгеймер все сам Цукерману по секрету и расказал. А в синагоге той раввином был дедушка Бойля-Мариота...Подробнее
от: Petrovich 1805
Сталин был осетин, мне один чечен рассказал, именно поэтому Сталин ненавидел ингушей и организовал их депортацию, вместе с чеченцами.![]()
![]()
от: klod
Не только поэтому, и не только их.
http://www.russianskz.info/engine/download.php?id=1
от: Benny
плохая ссылка
от: Benny
плохая ссылка
от: klod
Обшибся малёк![]()
http://www.russianskz.info/russians/1782-nacionalnaya-politika-v-sssr-nakanune-i-v-gody-velikoy-otechestvennoy-voyny-mify-i-realii.html